Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Aygul_Khis аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:24
Достоинства: придает матовость кожи, увлажняет
Недостатки: высокая цена

После очередного похода к косметологу и слишком активного пилинга, кожа стала шелушиться, словно я обгорела.Smile) Решила действовать по протоптанному пути - увлажняющая маска Lundenilona. Могу отозваться о ней, как об очень действенной. Свои функции она выполняет на ура. Приятный запах, консистенция, вполне экономичный расход. Кожа после нее приятная, мягкая и матовая. На вид маска зеленого цвета, при нанесении цвета не остается. Запах очень приятный, так пахнут виноградные крема. Консистенция обычная, расход экономичный. Состав чудный, очень богатый.Smile

Насчет цены судите сами. 1800 рублей по мне так дороговато (я получила ее в комплекте по акции).

---

Также мои другие отзывы на эту марку:

Эликсир для волос LUNDENILONA Натуральный эликсир http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-1400

Маска для лица Lundenilona Маска очищающая с Басвелия и экстрактом листьев дерева Ним для проблемной кожи  http://irecommend.ru/content/ochen-neplokho-71

Aygul_Khis рекомендует Маска для лица Lundenilona Маска увлажняющая с жемчужной пудрой и маслом моринги

• Хорошо увлажняет. Приятный запах и текстура!

18.12.2015
    Marish69 аватар

Увлажняющая маска с жемчужной пудрой. Помимо нее содержит масло Ши, пантенол, витамин Е и т.д. Состав у маски хороший. У меня кожа проблемная, жирна и обезвоженная и мою кожу она увлажняет хорошо, всю маску аж "съедает" за 10 мин.

• Весеннее увлажнение

24.03.2014
    aallbbiinnaa аватар

Эта маска мне досталась в подарок на 8 марта. Так что пользуюсь ей не долго, но распробовать ее успела. Так как ходила с светло-зеленым личиком, а с маской оно именно такое, по несколько раз в неделю в течении двух недель. Пока мне маска нравится и все в ней устраивает.