Среднее: 4.1 (68 отзывов)

svetik1980d аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 22:49
Достоинства: интересная упаковка, насыщенный ягодный аромат, небольшая цена, приятный аромат, стойкий
купила от нечего делать---так чтоб для галочки но как только нанесла поняла что это любовь с первого взгляда!не приторный в меру стойкий вкусный аромат фруктов !шлейф малина с нотками шоколада и есть еще какойто оттенок---но я его так и не поняла!главное что приятный не навязчивый соблазнительный!в транспорте мужчины предвигаются поближе а это неплохая оценка восхитительного аромата

svetik1980d рекомендует Oriflame Туалетная вода Delicacy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Ванилька или вафелька?...

03.05.2013

Соседка похвасталась новым ароматом ,как оказалась от Орифлейм. Зная как я люблю сладкие ароматы это был мой парфюм)) Сразу в нос ударил аромат смородины и чего то очень сладкого типа малинки)) Аромат наверное девчачий, так как на женщинах более старшего возраста будет слишком простит ..

• Ничего хорошего! Откровенная безвкусица и халтура

18.12.2012

Аромат я купила по акции совсем не дорого, но и этих денег он не стоит. Ароматом -ЭТО тоже назвать нельзя- откровенно бесвкусный ягодно-фруктовый-синтетический запах на удушающей резкой базе.

• роза и шоколад!:)

15.11.2012

Получила я этот запах в подарок от орифлейма и он оказался очень даже ничего)))Он содержит в себе явные ноты шоколада и розы, как и указано в самом каталоге, он сладкий и я считаю что подойдет для девушек любого возраста)пользуюсь я им только в холодное время года, т.к.