Опубликовано 14 Январь, 2015 - 02:18

С такими скрабиками знакома очень давно, был у меня и "морская лагуна" и "тропический лес" и еще какой то сад из старой линейки...

Начну сразу с того что продукт представлен как отшелушивающий скраб для тела на самом деле я бы это назвала как гель-скраб, в средстве действительно есть отшелушивающие скрабирующие частички, частички при нанесении на тело чувствуются но не настолько как хотелось бы и консистенция больше напоминает густой гель.

Аромат у скраба каких то красных сладких ягод и почему то для меня еще и пиона, хотя не знаю, на вкус и цвет, в любом случае меня такой запах устраивает.

Что относится к своей основной функции то могу сказать что не большое отшелушивание все таки дает, не сушит кожу(совсем не много увлажняет, как опять же мне кажется) использую этот скраб вместо геля для душа и меня вполне устраивает, тем более что его стоимость обычно не превышает 119 рублей, а мне он (уж так случается) достается обычно за 50-70 рублей, за такую сумму как я считаю так он свою задачу выполняет достойно))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Все таки это не скраб
vanilla Marinaрекомендует