Sumor аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:04
Достоинства: 1/4 крема, 100% чистая и нежная кожа, большой выбор ароматов, вкусный аромат, держит форму, доступная цена, мягкое, не сушит кожу, увлажняет, экономичное использование
Недостатки: нет

Всем привет. Хочу рассказать вам о просто замечательном мыле Dove. Сейчас у многих не хватает времени на уход за собой, а данное мыло является просто гениальным решением по экономии времени. Так как умываешься и сразу можно сказать пользуешься кремом, который отлично и достаточно быстро начинает заботится о коже. Примерно за неделю уже заметен явный результат, а первый результат, после 1 использования уже заметен.

Огромный выбор ароматов , почти под любого человека. Держится долго, пахнет приятно, а сам запах достаточно сильный.

Состав и рекомендации дерматологов, говорят о качестве и полезности данного мыла для кожи.

Приятные надписи на упаковке, да и само название ароматов манит, попробовать это. А главное все работает, не обмывают.

Цена 90р

Хватает при ежедневном использовании на месяца 2.

Версии для мужчин, если умывать только лицо , то хватает на пол года, при ежедневном использовании!

Поэтому сразу же отпадает желание покупать простое мыло, хоть оно дешевле, но оно не дает такой результат, а данный продукт дает свой результат за свои деньги!

Рекомендую покупать большое. 135г. Маленькое могу порекомендовать брать, при подборе аромата для себя.

В общем рекомендую к покупке. Выгодно, надежно, приятно пахнет и соотношение цена - качество явно подтверждено!

Sumor рекомендует Крем-мыло Dove "Объятие нежности"

Брeнд: Dove