Bojemoy аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 04:28
Достоинства: *хорошо и быстро впитывается, залечивает ранки, не дает огрубевать коже, недорогой, питает, приятный аромат, увлажняет

Пятки у всех разные, а крем один. И поможет ли он всем неизвестно, а мне помог.

Итак, обо всем по порядку.

Купилась, я, как девочка, разумеется, на привлекательный дизайн, надо отметить, не белорусский паттерн плюс стоимость. А уже потом все эти обещания про избавление от мозолей и органические 100% масла в составе, без парабенов и все такое прочее.

На деле приятно пахнет, быстро впитывается, отлично увлажняет и питает кожу. Сухость исчезает моментально после нанесения и остается лишь ощущение ухоженных ножек. Залечивает на глазах царапины и не дает грубеть коже. После постоянного ежедневного применения хотя бы в течение недели, вы может быть и не заметите разницу и вам  может показаться, что у вас всегда были детские пятки, а ваша педикюрша обязательно ее заметит и это будет большая разница в сторону уменьшения натоптышей и постоянных мазолей, за что ему и твердых пять баллов, учитывая его мизерную стоимость!

Не ждите чудес и они сами произойдут!

Bojemoy рекомендует Крем для ног Liv Delano Смягчающий для ухода за кожей ног с мозолями и натоптышами

• Крем работает, и побочный эффект мне очень понравился.

26.12.2016
    svikso аватар

Как обычно про эту новую (для меня) марку узнала на этом сайте. Шла в магазин за другим кремом, но его не оказалось, решила попробовать этот. Цена чуть больше доллара, но я покупала еще и со скидкой. Внешне тюбик меня не впечатлил, люблю более лаконичное оформление.

• фу... не понравился

18.04.2016
    kotomishka аватар

Крем ужасный, воняет чем-то кислым. Купила в Золотом Яблоке по акции с 50 скидкой. Заявлен охлаждающий эффект, но по факту его нет.  Хотя в составе присутствует эфирное масло мяты и ментол. Совершенно никакого  охлаждения не чувствуется.