4.2
Среднее: 4.2 (5 отзывов)

V_iskorka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 14:46

Привет всем! Продолжая тему покупок с Али...

До недавнего времени мне всегда везло с покупками на Али. То ли мелочи покупала, то ли продавцы попадались толковые. Не так давно хотела сделать маме приятно и купить ей бюстик. Почитала отзывы, присмотрелась. Заказала. На тот момент лифчик стоил 6, 70 $ - на гривны где-то 120 грн. К слову, у мамы пышная грудь, размер 95 E или 95 F - в зависимости от фирмы.Опять таки начитавшись советов, написала продавцу параметры, уточнила. Меня заверили что все совпадает и отзывы на товар ничего, но вот что пришло

Невооруженным глазом видно - чашка не F!!!!!!

Фото сравнение с другим, который на размер меньше должен быть, на деле - прилично больше.

Он даже мне мал! А у меня 90 D или 90 E . На фото видно, что грудь мягко говоря выпадает Smile Но если бы по размеру....

Кроме того что меня "кинул" продавец. В даном бюстике одни плюсы. А именно:

• приятная ткань внутри чашки
  • широкие бретели
  • плотная ткань
  • чашка приподнимает и собирает Smile грудь, (то что надо для пышной груди)
  • цвет и качество кружева

​Сам товар конечно рекомендую, но нужно быть повнимательнее с размером. А с продавцом очевидно буду открывать спор. Печально

Всем приятного дня

V_iskorka рекомендует Бюстгальтер Aliexpress Large size bra side income Furu gather adjustable lace underwear fat woman stereotypes A B C D DD E Cup

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
11.02.2015
Хороший бюстгальтер и цвет приятный. Жаль, что с продавцом не повезло, тут уж не всегда угадаешь.
11.02.2015
Красивый бюстгальтер, жаль, что мал по размеру Puzzled
11.02.2015
У меня подозрение, что продавец с биркой нахимичил. Сзади видно торчащие нитки, будто что-то отпарывали.
Красивый бюстгальтер))) И грудь:Р
18.02.2015