Среднее: 4.3 (31 голос)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:01

Когда-то прислали в качестве подарка в очередном заказе от ИМ Ив Роше. Ранее я  уже была знакома с "классическим" вариантом Flower Party - и в то время он в принципе мне понравился (считаю, что в нём есть очень приятная и оригинальная ягодно-малиновая нотка), но... вкусы меняются и сейчас я не люблю подобные "компотные" и ярко-выраженные цветочно-фруктовые ароматы..

Поэтому данная летняя лимитка лично меня не особо вдохновила. Попользовалась немного, и отдала 10-тилетней дочке коллеги по работе. Она была очень рада Smile Кстати - оформление очень милое у этой серии Ив Роше

Да, аромат довольно приятный, лёгкий, свеженький.

Он цветочно-цитрусово-фруктовый, яркий. Для кого-то станет просто отличным спутником :)  Он такой беззаботный, солнечный, ненавязчивый и очень лайтовый.  Просто уже "не моё", люблю ароматы посложнее.

Касательно стойкости: как для туалетной водицы - так вполне нормальная.

На мой взгляд - исключительно летний, и молодёжный, для юных девчушек Smile

Рекомендую исключительно для тех, кто любит такие цитрусово-фруктово-цветочные лёгкие ароматы.

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами на парфюмерию:

Eternity Moment от Кельвин Кляйн

- Жардин Д`Анталья от Изабель Дерруане

- Blue Drop Halloween

- "Райские каникулы" от Ив Роше

Марина-Маришка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Flower Party (Лимитированное издание)

21.04.2014
Несмотря на то, что мне почти тридцатник, и у меня был такой компот... Big smile понимаю, что уже несерьезно надевать на себя такой аромат, но вот настроение было такое, игривое...
21.04.2014
слышала его как-то... подруга таким пользовалась Smile приятный и легкий ароматец. на лето хороший вариант Cool
21.04.2014
У ив роше есть компотики поинтереснее и для нас, кто постарше Big smile
Цветочно-цитрусово-фруктовый. Ого, сколько всего намешано. Big smile
Я для разнообразия на лето люблю себе такие компотики покупать. Smile
21.04.2014
У меня синий такой, под настроение Smile
21.04.2014
У меня есть такой, давали в подарок по какой-то акции. Запах нравится, но сама не пользуюсь.
Egup4ik, синий в пробнике присылыли - мне он больше всех понравился из серии Flower party, но полноценный объём не хочется покупать, вот если бы снова в подарок прислали!!! ShyBig smile
21.04.2014
Ой, а я именно такой у них что-то и не пробовала... Хотя, наверное, уже все ароматы ИР знаю Big smile
21.04.2014
Однозначно не мой аромат.
21.04.2014
Был пробник, уж совсем компотик-компотик Big smile
21.04.2014
Легкая водичка с цветочно-ягодным коктейлем.
21.04.2014
А вот мне нравится- сладенький.
21.04.2014
я тоже не "юная девчушка" уже давно, но аромат нравится - иногда с удовольствием пользуюсь)))
21.04.2014
Мне бы такие ароматы в мое детство... когда я от Опиума морщилась...
Увижу посмотрю Wink
22.04.2014
Для лета как раз подойдет
22.04.2014
И оформление очень яркое, под стать аромату Smile
22.04.2014
В любом случае, хорошо, что данный парфюм нашёл своего счастливого владельца в лице дочки коллеги Laughing out loud
22.04.2014
У меня был классический компотик от Flower Party. Если эта версия на него похожа, то не мое. Хорошо, что водичка нашла своего счастливого обладателя Smile
Люблю фруктовые ароматы!
23.04.2014
Веселенький аромат в веселеньком флаконе )) Мне тоже кажется, что он больше для девчушек Big smile
23.04.2014
Мне кажется- самая удачная первая версия Wink
23.04.2014
однозначно.. водичка для девочек.
нам бы что-то посолиднее .. Wink
24.04.2014
Мне уже 30 с маленьким хвостиком, но так иногда хочется таких вот малиновых компотиков !
25.04.2014
Интересный вариант:-).
25.04.2014
забавный компотик, иногда хочется эдак пошалить)))
26.04.2014
А я люблю компотики под весеннее настроение Laughing out loud
27.04.2014
По описанию уже хорошо понятно, что он собой представляет Smile
29.04.2014
Ахаха, компотик точно не хочу... Big smile
01.05.2014
Буду иметь в виду, не очень люблю подобные ароматы. Smile
12.05.2014
Мне показался не юным, а детским ароматом. Совсем такой не захотелось Smile
16.05.2014
Мне этот аромат не сильно понравился:-( Хоть и любительница цитрусовых, фруктовых.
22.05.2014
А я такой не застала даже попробовать. Но у меня на лето хранится классический Фловерпати, обожаю его Love
28.05.2014
Очень нравится подобный микс, но склоняюсь уже к более солидным ароматам. Smile
19.06.2014
Я люблю легкие сладкие фруктовые ароматы. Но насчет цитрусовых, не уверена... Пытаюсь представить.
12.08.2014
Был у меня такой пробничек - очень нравился, но за полную цену не купила бы.
01.12.2014
Люблю этот аромат! придает девичести, лак сказать, мне он пахнет фруктовой сладкой ватой
) Big smile
23.07.2015
У меня похожий компотик есть, только в красненькой упаковке, люблю его Love