Опубликовано 4 Май, 2010 - 21:32

Тоник у Нивеи оказался очень классным. Во-первых он имеет очень приятный запах - нежный, не навязчивый, не резкий, но очень приятный. В составе есть спирт, но при этом его мало, глаза от его паров не щиплет, как бывает с другими тониками. Ощущение, что тоник действительно очищает, так как коже будто даже легче дышать после его применения, и главное - освежает и совсем не сушит. Не хочется сразу после нанесения намазать на себя тонну крема, а даже наоборот, не наносить крем какое-то время, чтоб кожа подышала немного. В общем, я осталась очень довольна.
Достоинства
  • освежает
  • приятно пахнет
  • увлажняет
Citrum_Nobileрекомендует
  • 27.09.2016
    Оговорюсь сразу, что косметикой Nivea я уже давно не пользуюсь, и этот освежающий тоник Nivea Aqua Effect для нормальной кожи у меня остался из старых запасов. Цена сейчас около 70 грн, объем 200 мл. Я честно, не могу припомнить каких либо недостатков в нем.
  • 19.06.2012
    Решила заменить свой привычный тоник, на этот...В анотации написано:Содержит витамины и экстракт лотоса.Мгновенно освежает кожу, поддерживает естественный уровеньувлажненности.
  • 07.06.2010
    На самом деле для меня это лучше не скажешь) Никакого особого эффекта я не получила. С другой стороны - он ничего и не должен особенного делать. Очищать и пробуждать кожу - скорее всего он это делает, возможно даже увлажняет, но особой радости я не почувствовала. Водичка водичкой...