moryachka_blog аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:38

Всем привет! Я продолжаю с вами делиться своими впечатлениями о новой серии Фратти KARELIA ORGANICA. Сегодня речь пойдет о креме для рук:

Обещания производителя:

Био-крем «Organic Shipovnik», благодаря уникальной комбинации его натуральных активных компонентов, насыщает влагой сухую кожу, делает огрубевшую кутикулу здоровой и увлажненной, укрепляет ногтевую пластину.

Туба у крема стандартная. Удобный тюбик, с откручивающейся крышечкой.

Дизайн симпатичный, как и у всей новой серии.

Консистенция очень легкая. Крем впитывается практически моментально.

консистенция
консистенция

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Rosa Majalis Extract (органический экстракт шиповника), Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Helianthus Anuus (Sunflower) Seed Oil (масло семян подсолнечника), Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate, Cyclogexasiloxane, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydrolyzed Corn Protein (протеин кукурузы), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Linoleic acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Citrus Medica Limonum (Lemon) Essential Oil (эфирное масло лимона), Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum

состав
состав

Аромат цветочный. На руках после нанесения отчетливо ощущается.

Мои ожидания и впечатления:

От данного крема для рук в первую очередь ожидала интенсивного увлажнения и питания. А так как крем предназначен еще и для ногтей и кутикулы-то и увлажнения кутикулы.

Что же мы имеем на деле?

Крем впитывается очень быстро. Кожа рук становится увлажненной. Кутикула тоже смягчается.

Но мне все же не хватает питания. Не знаю как объяснить... Кожа вроде увлажненная, но в то же время не до конца. После крема хочется еще намазать руки кремом. То есть для меня этот крем оказался слишком легким. Нет полного чувства комфорта и нет накопительного эффекта.

В целом хороший кремик, использовать его приятно. Особенно нравится аромат, но на 5 баллов он все же не тянет.

Место покупки-ИМ Фратти-Shop

Стоимость-95 р.

Прямая ссылка на средство

мои ручки
мои ручки

Этот крем отлично подойдет в качестве легкого ухода для безпроблемных ручек, большего от него ждать не стоит. К покупке рекомендую.

moryachka_blog рекомендует Био-Крем Фратти НВ «Organic Shipovnik» для укрепления ногтей и увлажнения кутикулы серии «Karelia Organica»

• Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 1 Май, 2016 - 13:40
    Попробую как - нибудь.
  • Ирсула аватар

Ирсула 1 Май, 2016 - 13:41
    По описанию крем нравится. И фото очень красивые! Smile
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 1 Май, 2016 - 13:44
    Люблю лёгкие крема для рук))) надо будет попробовать Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 1 Май, 2016 - 13:52
    Такие ухоженные ручки Love
    Я люблю экспериментировать с кремами для рук Smile
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 1 Май, 2016 - 14:00
    Мне всегда хочется от крема накопительного эффекта - но нет, просто увлажнение.
  • Lulameya аватар

Lulameya 1 Май, 2016 - 14:10
    Хороший крем, но с облепихой все же более питательный) А шиповник, думаю, отлично подойдет на лето Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 1 Май, 2016 - 14:21
    ух потрясающе красивые природные фото, прям глаз не оторвать)
  • Tandrena аватар

Tandrena 1 Май, 2016 - 14:43
    Надо тоже купить, хорошие отзывы на эту серию Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 1 Май, 2016 - 14:59
    Наверное, для лета такой крем подойдёт. Для холодного времени года он будет всё же слабоват.
  • Svetok22 аватар

Svetok22 1 Май, 2016 - 16:02
    У тебя просто шикарные фото! Это просто колоссальная работа, ты просто умничка! Shy
    Очень красивая новая серия у фратти, стоит его попробовать.
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 1 Май, 2016 - 16:23
    Какие классные ноготочки! А эта серия вообще у них удачная, сам дизайн уже нравится мне, а это уже хорошо Wink
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 1 Май, 2016 - 17:12
    Этот крем отлично подойдет в качестве легкого ухода для безпроблемных ручек
    Мне должен подойти Smile Люблю недорогие и эффективные кремы для рук. Жаль, что такие редко встречаются
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 1 Май, 2016 - 19:20
    На лето можно купить, раз он такой лёгкий)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 1 Май, 2016 - 19:29
    ногти у вас просто прелесть Love
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 1 Май, 2016 - 21:40
    У меня после крем-шелка Шунгит от Фратти примерно такие же ощущения были - не хватило именно глубокого увлажнения и питания Puzzled
  • Grunez аватар

Grunez 1 Май, 2016 - 21:42
    Серия все же очень классно оформлена и крем вполне неплох оказался. Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 1 Май, 2016 - 22:13
    Надо заказать. Smile
  • ferenclena аватар

ferenclena 1 Май, 2016 - 22:44
    Надо и мне что-то для кутикулы) спасибо за наводку)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 1 Май, 2016 - 23:39
    Серия приятая, но вот знаю такие крема, у меня тоже есть.
    Что хочется мазать и мазать руки, а должного питания не получаешь Sad думаю они подойдут безпроблемной нормальной коже.
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 2 Май, 2016 - 07:26
    Замечательные, красивые фото в отзыве! Что касается свойств крема, то я тоже предпочитаю более питательные консистенции.
  • in-color аватар

in-color 2 Май, 2016 - 09:17
    Замечательные свойства для такой цены
  • NewMadonna✌ аватар

NewMadonna✌ 2 Май, 2016 - 10:24
    Шикарные ноготочки, а крем такой не пробовала Sad
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 2 Май, 2016 - 12:29
    Какие же у вас длинные ногти и ухоженные ручки! Love Да и крем действительно недорогой и приятный в использовании.
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 2 Май, 2016 - 14:28
    Хороший крем) А еще очень нравятся ваши ногти! Love
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 2 Май, 2016 - 18:20
    На лето наверное будет хорош Smile
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 2 Май, 2016 - 21:22
    ногти у Вас просто загляденье)
  • Wensdy аватар

Wensdy 3 Май, 2016 - 01:23
    У вас такие фото шикарные Shy
    Новая линейка от Фратти вышла очень удачной Big smileSmile
  • В целом, крем оказался неплох! Жаль, что недостает питания!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 3 Май, 2016 - 02:34
    красивые фото и ноготочки Love
  • pumpidy аватар

pumpidy 3 Май, 2016 - 09:18
    Люблю вообще крема для рук у фратти, они великолепны!
    Ногти у вас просто загляденье Love
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 3 Май, 2016 - 11:57
    у меня питательный крем для рук этой серии)) тоже неплохой))
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 3 Май, 2016 - 13:29
    стоит попробовать этот крем)
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 3 Май, 2016 - 13:30
    Хороший крем) надо будет заказать Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 3 Май, 2016 - 17:46
    Возможно есть смысл добавить в порцию крема пару камель любимого масла, так продукт станет более питательным Wink
  • MariSiz аватар

MariSiz 4 Май, 2016 - 10:19
    Красивые ручки и фото Smile
    И крем достойный!
  • Ecology аватар

Ecology 6 Май, 2016 - 23:31
    Давно хочу такой крем) Все никак руки не дойдут его заказать)