Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 18:05

"Harajuku Lovers Wicked Style Love" - легкий фруктово-цветочный парфюм от Гвен Стефани. Выпущен в 2010 году.

Пирамидка аромата выглядит так:

Верхние ноты: груша, манго, нектарин

Ноты сердца: лотос, османтус, фиалка, цветок апельсина

Базовые ноты: древесина, пачули, пралине, сандаловое дерево

Аромат очень приятный, ненавязчивый, но довольно простой. Сильнее всего чувствуется манго, также присутствует груша, фиалка и я ещё слышу виноград, хотя в пирамидке его нет. Сладость есть, но ее практически не чувствуется, аромат достаточно свежий.

Хоть "Harajuku Lovers Wicked Style Love" выпускается в качестве туалетной воды, стойкость у него хорошая - на коже держится почти полдня.

Не могу не отметить потрясающий флакончик - он украшен очень красивой куклой (кстати, ее прическа сделана из замши!). Я обожаю такие оригинальные флаконы, так что даже после того как парфюм закончится, оставлю милый флакончик для украшения интерьера Smile

По-моему, аромат больше всего подходит для теплого времени года - поздней весны и лета.

Место покупки и стоимость: этот аромат я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, флакон объемом 30 мл обошелся мне в 190 гривен (приблизительно 760 рублей).

В общем, очень неплохой аромат, подходит для повседневного пользования, но чересчур простой.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Невероятно красивый флакон
  • Ненавязчивый
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Аромат слишком простой
Екатерина Ярощакрекомендует
10.06.2013
Кукла супер, да Smile
10.06.2013
для меня кукла навивает некую детскость
Флакончик милый Smile