Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:46

Покупала в комплекте с собратом - гелем той же серии(который не понравился)

Однако скраб понравился даже очень! Мне нравится что он очень мягко и нежно очищает, несколько даже шлифует кожу. Вот уж действительно подходит для чувствительной кожи. бережный и нежный. и Смывается он не слишком проблематично.

однако, надо понимать, что глубокого очищения пор он безусловно не даст, да это и не заявленно производителем.

Я не пользуюсь им каждый день, но все же мне кажется, что он весьма экономичен.

Немного подсушивает кожу,

Запах немного приедается, однако он действительно дарит ощущение свежести и кожа выглядит посвжевщей и румяной за счет легкого массажного эффекта от этих маленьких частичек.

Упаковка достаточно обычная и претензий к ней не имею.

По текстуре , как скраб, по мне то что нужно, не слишком густой и не слишком жидкий..Наверно хочется, чтобы концентрации скрабирующих частиц было чуть больше.

В общем то мне скраб понравился. хотя чуда он и не совершает, но внимания достоин!

Достоинства
  • мелкие скрабирующие частицы
  • придает сияние
  • хорошо очищает
  • хорошо пениться
  • чистит кожу
Недостатки
  • иногда может сушить кожу
  • требует нанесения питательного крема после
kisto4kaрекомендует
  • 02.08.2013
    в общем с гарньер я не дружу ещё со школьных времён. ни шампуни, ни крема, ни гели для умывания, ни маски мне не подходили. лишь усугубляли ситуацию. но вот когда я пришла в магазин почему-то купила этот скраб,чем-то он меня зацепил. долго выбирала скраб или гель? в итоге остановилась на скрабе.
  • 17.11.2013
    Вот уж и правда , сколько людей, столько и мнений. Столь разрозненные отзывы о продукте, только подтверждают это, а также то, что кожа у все разная и не бывает, чтобы средство подходило всем!
  • 03.03.2014
    Долго сомневалась - покупать или нет, все-таки цена в 295 рублей заставляла меня откладывать покупку на потом. И все же я его приобрела (уж очень запах мне понравился, да и продукция Garnier мне нравится). Средство очень экономично в использовании, так как его нужно очень мало.
  • 22.01.2014
    GARNIER SKIN NATURELS Чистая кожа Фруктовый заряд Отшелушивающий скраб против жирного блеска   Что обещает производитель? - Очищает и сужает поры - Регулирует жирность кожи - Придает сияние Для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств Как и его брат, гель для умывания имеет тоже самые…