Среднее: 4 (29 голосов)

Анастасия2506 аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:58

Аромат приятный. Может даже, правда, отдает нотками шампанского... Приятный, чувственный, но для любителя, меня он не зацепил... Очень быстро выветривается, если честно я его перестаю чувствовать уже через минут 20(((, поэтому быстро кончается. Цена по каталогу oriflame дешевая, для этого аромата сама-то. Флакончик элегантный, без лишнего)) Может кому-то очень нравится, но мне не подошел, закончится флакончик, больше покупать не буде и вообще ароматы с каталогов это не мое, нужно перед покупкой понюхать аромат на себе... Советую попробовать, вдруг понравиться)))

Анастасия2506 рекомендует Oriflame Sparkle in Paris

Туалетная вода Sparkle in Paris
Роскошный аромат окутает облаком великолепия с соблазнительными нотами французского шика! Незабываемый букет подарит волнующие приятные чувства, исходящего из чувственных нот ветивера, нот игристого шампанского и свежих аккордов бойзеновой ягоды, вызывая ассоциации со всплеском сверкающей необыкновенной энергии и ни с чем не сравнимой ауры ночного Парижа!

Верхние ноты: красный перец, бойзенова ягода, красный грейпфрут.

Ноты "сердца": жасмин самбак, цветы апельсина, аккорд шампанского.

Базовые ноты (шлейф): мускус, ветивер.

Объем: 50 мл код 24585 цена без скидки: 710 руб.

Тип аромата Sparkle in Paris Сияние Парижа Орифлейм

Аромат парфюмерной воды Sparkle in Paris Oriflame относится к цветочным, фруктовым ароматам.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Приятный, но увы, .. не стойкий

05.12.2012
    druzka89 аватар

Здравствуйте всем! Увидела эту водичку в каталоге на сайте, не было возможности сразу понюхать, но флакончик привлекал своим дизайном. Заказала пробник, на руке держится не долго, выветривается быстро. Эдакий свеже-цветочный аромат, приятный, создает ощущение легкости.

• Лёгкий цветочно-фруктовый аромат

24.04.2014
    qirl4ka аватар

Данную водичку мне подарила подруга. Я не являюсь фанатом Oriflame , мне больше по душе Ив Роше, но данная водичка меня всё-таки заинтересовала. Запах такой лёгкий и непринуждённый, в отличии от большинства туалетной воды такой же ценовой категории не бьёт назойливо в нос.

• Неплохой аромат на каждый день.

17.11.2013
    confident аватар

Аромат у меня уже больше чем полгода , как видите на фото израсходовано совсем немного . Почему то не идет он у меня , хотя аромат неплохой. Скорее причина в том , что он просто неплохой , нормальный , нету чего то эксклюзивного , необычного , такого чтобы нравилось только тебе.