Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:29

Привет девчонки!

Мое знакомство с сайтом KrasotkaPro началось с покупки LED-лампы для гель-лаков. Дело в том, что живу я в маленьком городе, ассортимент продукции для маникюра у нас скудный, цены кусаются. На тот момент через интернет ничего не заказывала, слегка побаивалась, но сайт выглядел надежным. Этот магазин я выбрала еще и потому, что на выбранную мною модель лампы там была самая низкая цена. Кстати обзор на нее можно посмотреть здесь.

Итак, поехали по порядку.

***Интерфейс***

Очень приятные цвета и дизайн в целом. Каталог можно сортировать как по категориям, так и по брендам. Отдельно вынесены товары по акции, удобно. Хорошую репутацию сайту создает наличие бесплатного телефона, так же можно заказать обратный звонок, перезванивают довольно быстро.

На этом сайте можно сидеть часами, даже если Вы ничего не покупаете, т.к. есть раздел с видео-уроками и мастер-классами по маникюру, дизайну ногтей, депиляции, уходу за волосами и так далее. Так же можно посмотреть видео-обзоры на имеющуюся продукцию, "в живую" так сказать посмотреть товар.

На сайте одновременно проходит множество акций, постоянные распродажи и так далее. Можно значительно сэкономить, что актуально для мастеров, т.к. акции в основном типа "3 по цене 2". Я по такой акции заказывала гель-лаки TNL (три 10-ти миллиметровых флакончика обошлись мне всего в 400 р.!), качество не разочаровало. Подробный обзор на эти гель-лаки можете почитать здесь.

Очень удобный и информативный личный кабинет, всегда можно посмотреть историю заказов, а так же не надо при очередном заказе вводить кучу информации типа адреса доставки.

Сайт работает не только с розничными покупателями, есть возможность оптовых закупок.

Магазин предлагает так же вебинары для мастеров, они платные. Я никогда не покупала, поэтому ничего сказать не могу. Знаю только, что по окончании просмотра Вам высылается сертификат. Как по мне это удобный и довольно дешевый способ повышения квалификации или получения проф. образования.

***Доставка***

Доставка осуществляется в любую точку России, а также крупные города Беларуси и Казахстана.

Есть варианты бесплатной доставки, например, можно получить купон на бесплатную доставку за отзыв на сайте, но для этого нужно еще указать номер предыдущего заказа, т.е. в первый раз такое не прокатит. Так же товар можно бесплатно забрать из пункта самовывоза, но с недавнего времени введено ограничение на минимальную сумму заказа в 2 тыс. руб. в таких случаях. К тому же пункты самовывоза есть не во всех даже очень больших городах, в Новосибирске вот недавно закрыли.

Курьерская доставка

6-7 рабочих дней / 310 руб.

Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при получении.

Доставка в постаматы PickPoint

от 6 дней / 330 руб.

Доставка в автоматизированные терминалы выдачи отправлений по всей России. Что такое "постамат" и как получить заказ, а так же адреса постаматов указаны на сайте.

Самовывоз HermesRussia

от 6 рабочих дней / 290 руб.

Самовывоз Ваших заказов из пунктов выдачи (адреса и города пунктов самовывоза можно посмотреть там же). Бесплатно при заказе от 2000 рублей.

Доставка Почтой России

от 6 дней / 299 руб. + минимум 2% от суммы заказа за наложенный платёж, но не менее 50 рублей.

Работает каждый день кроме воскресенья и праздничных дней. Единая стоимость доставки в любой регион. Доступно по всей территории России.

Экспресс-доставка «EMS»

от 3 дней / 830 руб. + минимум 3% от суммы заказа за наложенный платёж, но не менее 50 рублей.

***Мои заказы***

На этом сайте я заказывала продукцию четыре раза. Каждым заказом довольна. Два раза посылка пришла почтой, упаковано все было хорошо. Два раза забирала заказ на пункте самовывоза, там еще и приятные мелкие подарочки раздают. Цены и ассортимент меня устраивают. Персонал вежливый.

Понравилось, что перед покупкой можно почитать отзывы реальных покупателей на данный товар. При выборе гель-лака можно посмотреть как он будет выглядеть на ногтях в 1, 2 и 3 слоя, правда такие подробные фото есть не у всех оттенков.

Самые популярные позиции быстро разбирают, их часто нет в наличии, но есть очень удобная кнопочка "Сообщить о поступлении товара в продажу", Вам придет уведомление на почту, когда товар появится в наличии.

Есть и небольшой минус, минимальный заказ должен быть на сумму не менее 500р., хотя это небольшая сумма в сравнении с другими сайтами, где она составляет как правило 2-3 тыс. рублей.

Подробнее обо всех моих заказах с данного сайта Вы можете почитать по ссылкам:

1. Блестки для дизайна ногтей RuNail

2. Масло для кутикулы TATNAIL Amour

3. (PNB) UV Titanium Base\Top Coat 2 in 1

4. Бескислотный праймер PNB Bond Control

5. Гель для смягчения кутикулы RuNail

6. База для гель-лака BLUESKY GELISH BASE COAT 15 ML

7. Топ для гель-лака TNL (tatnail) amour

____________________________________________________________________________

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо за внимание и оценки.

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • : большой выбор
  • Бесплатно горячая линия
  • Быстрая доставка
  • Вежливые консультанты
  • Заказы хорошо упакованы без повреждений
  • Много вариантов доставки
  • Можно посмотреть отзывы и видео на цвета лаков
  • Наложенный платеж
  • Удобный и понятный сайт
Недостатки
  • Много из ассортимента на сайте нет в наличии
  • Нет некоторых фирм
Нина Черняеварекомендует