Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:51

Всем привет!!!

Раньше я не обращала внимание на Корейскую косметику,даже больше скажу,боялась доверить ей свою кожу.Мне казалось,что это бесполезные вещи,которые не работают.Я поменяла своё мнение,когда начала смотреть блогеров на YouTube,думаю,но не зря же они её хвалят,значит действительно косметика хорошая.

Сегодня расскажу Вам о интернет-магазине с интересным двойным названием Asian Secrets или [ссылка]..

ИНТЕРФЕЙС И АССОРТИМЕНТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Интерфейс очень удобный,нет проблем с нахождением того или иного бренда,всё просто и понятно.

К каждому продукты есть описание,что облегчает выбор.Дизайн красочный,хочется рассмотреть каждую картинку.

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент шикарный,24 бренда..Начиная от самых известных,до мало кому знакомых,которые ещё набирают обороты среди поклонников..

Хочется попробовать все продукты,но мой заказ был основан только на марке Skin79 и Enprani ,в следующий раз обязательно приобрету что-нибудь другое.

Очень понравилась одна нужная,на мой взгляд,функция,это подбор косметики.Новичку очень удобна такая штука,так как разобраться в этом многообразии марок сложно..А тут всё по полочкам и понятно,что к чему..

А также есть очень хорошие скидки..

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Теперь расскажу,как сделать заказ..Одник "кликом" укладываем нужные товары в корзину..Всё!

Далее осталось ввести свои данные,способ оплаты и доставки,а также адрес..

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата..Оплатить можно практически всеми способами,такое очень редко где встретишь..

• Наличные,возможно только при курьерской доставке
  • Наложенный платёж,удобно при получении на Почте России
  • Электронные деньги
  • Через любые платёжные системы
  • Банки и салоны связи

Оплатить очень удобно и всё происходит быстро,без задержек..

Доставка..

• Курьерская,только для Москвы и Московской области,это для меня не удобно
  • Самовывоз только для Москвы
  • Почта России,самый лучший для меня вариант
  • Экспресс доставка
  • Транспортные компании,тоже не вариант для меня

Есть порог бесплатной доставки,но..

При заказе от 4000 руб., Ваш заказ доставляется бесплатно в пределах г.Москвы (до МКАД или в зоне доступности метро).

Плата за доставку Почтой России фиксированная,250 рублей.

МОЙ ЗАКАЗஇ

Посылка шла очень быстро,я даже не ожидала,наверное всего 5 дней..Упакованы продукты были просто "на смерть", в пупырчатую плёнку.

Всё пришло в целости и сохранности..Вот таким был мой небольшой заказ..

Отзывы,конечно,будут..

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Начну с хорошего..

• Очень много брендов,глаза прям разбегаются
  • Приятные цены,есть хорошие скидки
  • Есть практически все способы оплаты,такое очень редко можно увидеть в интернет-магазинах
  • Удобные способы доставки,особенно повезло жителям Москвы
  • Вежливые консультанты,заказы не задерживают
  • Хорошее отношение клиентам,не то,что некоторые товарищи..Скоро будет отзыв об одном сервисе,которому стоит поучится вежливости..Это я Вас так заинтриговала..
  • Удобный интерфейс,особенно для новичка
  • Упаковывают продукты очень надёжно,по крайней мере,в моей посылке ничего не повредилось

Из минусов..

• Хотелось бы порог бесплатной доставки,для всех жителей России

ВЫВОД

Ещё один хороший Корейский магазин!Что меня особенно порадовало?Много брендов и достаточно значительные скидки,а самое главное,хорошее отношение к клиентам!Рекомендую интернет-магазин Asian Secrets или [ссылка] ..

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
04.06.2015
Понятный интерфейс сайта, ассортимент товаров тоже радует )
04.06.2015
Очень люблю там отавариваться!)
поздравляю с покупкой!
04.06.2015
Smile с покупками, привлекла марка мизон на сайте. пойду посмотрю
04.06.2015
все еще в планах этот ресурс, но не за горами !
04.06.2015
хорошая посылочка!!! Shy Нужно прогуляться по ИМ)
Пока не знакома с этим сайтом))) Загляну к ним Wink
04.06.2015
Эх... сейчас так много всего, что глаза разбегаются и хочешь ВСЁ!!! Cash
В этом вроде не была, загляну.
04.06.2015
как много стало магазинов корейской косметики, и все не плохие.
04.06.2015
Загляну на сайт, хотя немного охладела к корейской косметике
04.06.2015
Не знакома с этим магазином, но Ваш заказ порадовал, буду ждать отзывы Smile
05.06.2015
Обожаю корейскую косметику! В этот магазинчик заглядывала, выбор хороший Smile с покупочками!
08.06.2015
не слышала о таком магазине, пойду изучу ассортимент
09.06.2015
надежно упаковано все Party )) с покупочками!