Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 22:53

Начну с трех "очень". Нет. Пожалуй с четырех.

Очень приятный аромат.

Очень густая консистенция.

Очень питательный.

Очень не удобная упаковка.

Если по первым трем пунктам все понятно и добавить мне нечего, то к последнему есть еще что сказать. Кому как, но мне не нравится лазить в баночку руками. На мой взгляд это не гигиенично. И больше всего не нравится выколупывать крем из-под ногтей. Поэтому у меня рядом с этой баночкой всегда лежала маленькая пластиковая ложечка, которой я подцепляла его. Если к тому же плотненько закрыть баночку, по в следующий раз когда захочется им воспользоваться придется повозиться. Я обычно пользовалась им после душа и влажными руками открыть было сложно. Если же не закрывать плотно, то крем по краям подсыхал.

Крем я использовала во время беременности попеременно с эмульсией от растяжек Бепантол. Мазала им свой растущий живот, грудь и бедра в качестве профилактики растяжек. И успешно. Растяжки обошли меня стороной.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Хороший состав
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Ужасная упаковка
Кофечкарекомендует
24.10.2014
Наряду с достоинствами этих кремов также хочу отметить недостаток: баночка! Вы правы: она жутко неудобная! Более того-крема не запечатаны ни полиэтиленом, ни фольгой! То есть в магазине любой до вас может туда залезть, поковыряться, а вы потом мажете это на свое лицо! Меня этот фокт прямо бесит! Как так можно- прекрасные продукты так отвратительно упаковывать!