Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 22:53

Начну с трех "очень". Нет. Пожалуй с четырех.

Очень приятный аромат.

Очень густая консистенция.

Очень питательный.

Очень не удобная упаковка.

Если по первым трем пунктам все понятно и добавить мне нечего, то к последнему есть еще что сказать. Кому как, но мне не нравится лазить в баночку руками. На мой взгляд это не гигиенично. И больше всего не нравится выколупывать крем из-под ногтей. Поэтому у меня рядом с этой баночкой всегда лежала маленькая пластиковая ложечка, которой я подцепляла его. Если к тому же плотненько закрыть баночку, по в следующий раз когда захочется им воспользоваться придется повозиться. Я обычно пользовалась им после душа и влажными руками открыть было сложно. Если же не закрывать плотно, то крем по краям подсыхал.

Крем я использовала во время беременности попеременно с эмульсией от растяжек Бепантол. Мазала им свой растущий живот, грудь и бедра в качестве профилактики растяжек. И успешно. Растяжки обошли меня стороной.

Достоинства
  • - доступная цена
  • аромат
  • быстро впитывается
  • хороший состав
  • хорошо питает кожу
Недостатки
  • ужасная упаковка
Кофечкарекомендует
24.10.2014
Наряду с достоинствами этих кремов также хочу отметить недостаток: баночка! Вы правы: она жутко неудобная! Более того-крема не запечатаны ни полиэтиленом, ни фольгой! То есть в магазине любой до вас может туда залезть, поковыряться, а вы потом мажете это на свое лицо! Меня этот фокт прямо бесит! Как так можно- прекрасные продукты так отвратительно упаковывать!
  • 17.02.2016
    Выбирая крем для тела для меня очень важен запах, как и для многих я думаю! Сейчас конец зимы и хочется чего-нибудь сладкого фруктового, видимо авитаминоз)) Хочется весны!
  • 02.09.2012
    Вообще мне нравятся средства Organic Shop, особенно линейка для волос оказалась очень удачной. Поэтому во время очередного похода по магазинам я заглянула туда и в числе прочих средств прихватила этот крем для тела.
  • 07.11.2014
    Если бы можно я поставила бы -10 этому крему! Тяжелая текстура, НЕ увлажняет, на кожу создается пленка и при попадании воды руки, ноги катаются, это очень противно! Не скажу, что самый дешевый крем, для такой фигни даже тех денег, что я заплатила очень много!
  • 04.10.2014
    Привет всем! Сегодня я хотела бы поделиться, своим отзывом о креме Organic shop. Это крем для тела с экстрактом личи и 5 маслами. Крем мне очень понравился своим запахом, мне он напоминает йогурт. Консистенция у него очень густая. Если перевернуть баночку, то он из нее даже не течет.