Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 08:05

Итак, отзыв буду писать по 2 кремам. Трианель и Клинакс. Использую их в комплексе.

Клинанс - днем, Триакнель - на ночь. Умываюсь умывалкой Ланком http://irecommend.ru/content/luchshee-ochishchayushchee-sredstvo-1 + маски из глины, иногда легкий скраб. Делала курс процедур химического пилинга http://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-otzyv-posle-5-protsedur-pilinga-kholi-lend

Фото того, что происходит с лицом буду выкладывать в отзыве о трианель. Кому интересен эффект, следите Smile

Сначала о самом креме.

Рекомендуется для жирной кожи с небольшими несовершенствами (черные точки, небольшие воспалительные элементы и т.п.).

Действие:

-Способствует устранению кожных дефектов для молодой, проблемной и чувствительной кожи.

-Отшелушивает (эксфолиирует) — благодаря входящим в состав AHA и BHA (альфа и бета гидроксикислоты), кераторегуляторам способствующим очищению пор и обеспечивающим эффективное отшелушивание омертвевших клеток кожи для глубокой очистки и устранения угрей.

- Матирует — за счет действия абсорбирующих капсул и смягчающих компонентовУспокаивает — благодаря высокому содержанию Термальной воды Avene.

-Под действием крема Avene Cleanance K кожные дефекты постепенно уменьшаются и исчезают, кожа становится чистой и гладкой, улучшается цвет лица.

Насчет матирования. Не заметила.Остальное вроде пока присутствует.

Ощущения на лице.

1.Как я уже написала выше, матирования нет.

2. Жжет но не сильно. Но сильнее чем триакнель. Мне вообще это жжение нравиться, создает таки иллюзию, что в креме действительно есть обещанные кислоты. Да и на вкус он кислый Smile

3. По ощущения поры не забивает.

В общем слежу за эффектом.

Кому интересно продолжение эксперимента следите в отзыве о триакнель

2 месяца прошло, эксперимент завершился.

2 месяца спустя.

1. Прыщей стало появляться меньше и они стали быстрее проходить - это факт

2. Следы от старых не убрал никак - вообще.

Порекомендую, но второй раз не куплю, буду искать что-то еще. Но как альтернатива кислотным пилингам, которых я тоже делала курс, эти крема вполне подойдут.

Достоинства
  • Нежная и легкая текстура
  • Некомедогенный
Недостатки
  • Не избавляет от проблем с кожей
Октябрина007рекомендует
17.05.2014
Вы пишете про совершенно другой крем. Клинанс с кислотами, а Клин Ак (которому собственно и посвящена данная ветка) - без кислот. Будьте внимательны и не путайте людей.
Esmirka , все нормально Smile спасибо за наблюдательность