Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 13:37

Вот моё впечатление от этого крема:

простая упаковка, зато удобно брать с собой

-Кожа выглядит ухоженной и приятная на ощупь

голубоватый легкий гелеобразный крем

-Крем избавил от покраснений и шелушений

-Приятный аромат, быстро впитывается

-Подходит для каждодневного применения утром и вечером

Пользовалась кремами Фаберлик в январе 2013 года, проблемы с кожей начались сразу же. Кожа стала шелушиться, появились покраснения...в общем жуть. Почти год не могла избавиться от этой беды. Что только не перепробовала и собралась уже обратиться к специалисту. Но так как закончился увлажняющий крем решила попробовать еще что-нибудь. Бродила в Летуаль в поисках хорошего крема для комбинированной кожи и консультант подсказала марку ARNAUD. У меня очень проблемная кожа. Была просто местами жирная, теперь еще очень чувствительная. Купила этот крем и сразу начала пользоваться. У крема приятный легкий аромат, легкая консистенция, но я встречала и легче. Буквально через 5 минут после нанесения крема на кожу все мои покраснения воспалились, кожа начала гореть. Хотела смыть, но не успела, буквально через несколько минут все прошло. Пользуюсь уже 2 недели.Крем можно использовать и утром и вечером. Если раньше иногда забывала пользоваться кремами, то сейчас им пользуюсь с удовольствием. Я просто потрясена-кожа над бровями выглядит прекрасно и на ощупь гладкая как будто там ничего и не было. Покраснения появляются только после нанесения крема и в обычной жизни я от них избавилась!!! Еще - этот крем быстро впитывается и хорош как база под макияж.

Единственный минус - крем быстро кончается, чтобы нанести на все лицо его нежно не мало. Но он того стоит! Недавно купила еще 2 средства этой марки,тоже довольна и обязательно напишу отзывы)

Стоит около 650 руб., купила по предновогодней скидке 40%

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Макияж отлично ложится
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует воспаления
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Спасает от шелушений
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Leilachkaрекомендует