Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 12:56

Привет, Всем!

Данный крем из моих давних запасов, принадлежит израильской марке SEA OF SPA. С продуктами этого бренда я уже знакома по другим их средствам. Мне нравиться использовать крема для ног, хоть особых нужд в этом нет, просто меня радует, когда кожа ног гладкая и мягкая.

О внешнем:

Упаковка у крема из мягкого пластика зеленого цвета, выдавливается средство удобно и легко. На тубе есть вся нужная информация на английском и на иврите. Консистенция в меру густая, белого цвета слегка с бирюзовым оттенком. Аромат приятный травянистый чистый с еле уловимыми нотками мяты.

Как я узнала из описания к крему от производителя, что средство направлено на обширное действие для улучшения кожи стоп, а конкретно:

• Магнезия стимулирует обменные процессы, делает кожу ног бархатистой и нежной,
  • оказывает «вяжущее» воздействие на поры кожи, устраняет потливость, нейтрализует неприятный запах, регулярное использование крема значительно снизит вероятность эффекта «мокрых ног» даже в самые жаркие дни.
  • восстановительные свойства компонентов делают этот защитный крем для ног настоящей панацеей для растрескавшихся сухих пяток и болезненных трещин между пальцами. Ланолин смягчает кожу, увлажняет ее, а триклозан борется с грибком,
  • целебный крем стимулирует защитные силы организма, укрепляет сосуды и предупреждает варикоз, поэтому его можно использовать в любом возрасте, как для профилактики этого заболевания, так и для дополнительного его лечения.

Об использовании:

В использовании крем приятный, он хорошо распределяться по коже. Быстро впитывается, но не быстрее моего любимого крема «Пятки в порядке». Крем SEA OF SPA, хорошо кондиционирует, после душа и крема ножки чувствуют себя освеженными, кожа размягчается. Мне важно, сейчас, чтоб можно было одеть сразу тапки или носки и не скользить по полу, этим требованиям средство отвечает. Читала в других отзывах, что данное средство чуть ли не поборол варикоз и грибок, я об этом ничего сказать, к сожалению, не могу, а может для меня к счастью. Повторюсь, использую его просто для размягчения и ухода за кожей ног.

Об этом креме для ног я говорю в моем видео о покупках.

Цена: 310 грн - 150 мл на [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что крем очень достойный, мне он как средство для ухода за кожей стоп подошел превосходно. Я, безусловно, советую его попробовать, только хочу Вас предупредить, чтоб вы за него не переплачивали. Так как крем израильский, он у меня там и купленный, его цена на гривны в районе 120 гривен, но в наших магазинах его сложно найти за эту сумму, чаще я его встреваю за 300грн, и считаю эту сумму огромной переплатой. Так, что если вы можете кого-то попросить привезти средство из Израиля или знаете какой-то хороший магазинчик с приятными ценами без больших накруток, то берите. А если нет, то можете и повременить с покупкой, так как крем мне кажется без чудес. Если у Вас, как и у меня нет серьёзной лечебной необходимости для такого крема, то можно купить в пять раз дешевле крем для ухаживания за стопами, такой как «Пятки в порядке» от NATURE med.

Надеюсь, была полезной, хороших вам покупок!

Другие израильские товары:

Достоинства
  • Большой тюбик
  • Быстро впитывается
  • Никаких жирных следов
  • Приятный аромат
  • Профилактика варикоза
  • Смягчает кожу
  • Улучшает микроциркуляцию крови
  • Экономно расходуется
Olgywwkaрекомендует
Люблю косметику из Израиля Smile
28.11.2015
Судя по описанию мне бы тоже понравился Smile
Описание привлекает Smile
28.11.2015
У меня кремы для рук из Израиля-качество на высоте, еще для ног есть ,но другой марки Smile
28.11.2015
А я вот до сих пор из израильского так ничего и не попробовала, хотя слышу об их косметике часто и только хорошее Smile
28.11.2015
Снова новый для меня продукт Smile
Всегда держу этот крем под рукой, а моя мама его просто обожает - всегда просит привезти, когда лечу домой.
Крем для рук в такой же тубе понравился меньше, хотя тоже неплохой.
28.11.2015
Неплохой крем, хотя я предпочитаю для ног более плотные текстуры Wink
Да, цена покусывает.
Отличный крем Smile
он очень даже хорош Laughing out loud
28.11.2015
Не самый бюджетный вариант, но главное эффект от крема хороший.
28.11.2015
Просто отличный крем для ног с хорошим эффектом, еще и целебный. Smile
Хорошенький крем Smile
28.11.2015
Крем заманчивый, но переплачивать не хочется:(
Неплохой крем Wink
28.11.2015
Отличный кремик с антибактериальными компонентами.)
28.11.2015
Знакомая марка. Правда, мне Healh and Beauty больше нравится по составу.
28.11.2015
Хороший крем, у нас такого не видела в продаже
28.11.2015
все верно - накрутки огромные! особенно изза курса валют они как бешенные стали
28.11.2015
Мммм...классный по описанию, я бы такой попробовала) Innocent
28.11.2015
Я ещё не знакома с израильской косметикой.
28.11.2015
по описанию крем очень достойный! Smile
ничего себе наценочка.....
а насчёт "грибка и варикоза" - ну так это и к лучшему, что нечего сказать))))
28.11.2015
да уж, цена явно завышена
28.11.2015
Хотелось бы попробовать такой)
28.11.2015
Интересный и нужный крем, я вот купила один себе но совсем не то...
28.11.2015
Да уж, с ценой в гривнах они, конечно, погорячились )) а так, хороший кремик Smile
28.11.2015
Не доводилось пробовать эту марку Smile
28.11.2015
ого, какая у него цена, хорошо что крем оказался эффективным Smile
замечательный крем!!!
Приятный кремик)
28.11.2015
Крем отличный)) но переплачивать на самом деле не очень хочется:) тогда обращу внимание на "пятки" Smile
Хороший крем по описанию
приятный крем!
хорошая марка, пробовала как-то Smile
мне бы такой понравился!
29.11.2015
интересный крем, но, пожалуй, я присмотрюсь в "Пятки в прядке" Smile
29.11.2015
у меня пока не получается себя приучить ноги кремом мазать(
не пробовала)
Ещё 7 комментариев