Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Lwenchik аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 00:51
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, легкая приятная текстура, хорошо впитывается
Недостатки: не каждому понравится запах
Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком, часто приходится мочить руки в воде: то постирать нужно, то посуду помыть, то убраться, то еще что-нибудь. В результате кожа рук стала очень сухой. Я стала покупать разные крема для рук, чтобы улучшить состояние кожи. Но ни один пока не удовлетворил мои потребности полностью.
Один из приобретенных мною кремов - это оживляющий лавандовый крем Dao de Mei от MeiTan. Уж очень его нахваливала продавец, вот я и решила попробовать. Ну, что сказать. В общем-то, не плохой крем, он мне понравился, ставлю ему твердую четверку.
Текстура приятная, хорошо впитывается, не жирный. Только запах специфический, не каждому понравится, но я уже привыкла, не обращаю внимания. С заявленными на упаковке свойствами я соглашусь. Кожа, и правда, становится нежной, мягкой и приятной на ощупь.
Состав написан на русском языке (что очень приятно): родниковая вода, минеральное масло, стеариновая кислота, экстракт лаванды, глицин, метилпарабен, витамины С и Е.
Упаковка удобная.
Этим кремом я пользуюсь с удовольствием, но он не увлажняет кожу на столько, на сколько мне бы хотелось, поэтому продолжу свои поиски. Думаю, идеально он подойдет тем, у кого нет проблемы сухости кожи.

Lwenchik рекомендует Крем для рук MEITAN оживляющий лавандовый Dao de Mei

• dari00 аватар

dari00 27 Ноябрь, 2011 - 17:24
    Насчет запаха- это точно! К остальному претензий нет никаких, но я в следующий раз все-таки возьму другой- шиповник или жемчужный))))))

• Оживляет! (++ фото состава)

03.01.2013
    Veron154 аватар

Как-то на глаза мне попался каталог Мейтан,(в то время я обожглась горячей водой, и руки были вобще страшнющие), вот увидела этот крем , ну думаю была не была, цена не большая, выбросить не жалко, закажу) Сразу обратила внимание на хороший состав и запах, такой умиротворяющий ) После недели…

• крэм от проблэм!

27.12.2012
    Алексашка87 аватар

В целом могу сказать, что крем этот не плохой...былСейчас замечаю такую тенденцию - со временем качество этой фирмы стало заметно ухудшаться.Ранее крема для рук были одними из лучших и по весьма демократичной цене(не превышала 65 руб), а эффект хорошего спа-ухода.