Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 16:22

Случайно как-то встретилась с этим гелем,в первую очередь привлекла симпатяшная бутылочка 500мл по весьма не дорогой цене-65 рублей всего-то**,ассортимент представился мне в двух видах-Клубничный коктейль и Банановое настроение.Выбор покупки пал на Клубничный гель,порадовал сладко-вкусный аромат клубники,использовав его также не сожалела что приобрела,гель хорошо пениться,не сушит кожу,смывается отлично и заметила,что кожа становится не только гладкой,но и упругой-это тоже порадовало**).Консистенция продукта не густая,белого полупрозрачного цвета с приятным запахом.В последнее время приучилась использовать его при умывании,удаляет макияж хорошо и кожа лица гладенькая,при этом никакой аллергии,не стягивает кожу-все просто чудесненько**,мне подходит).

Достоинства
  • большой объем (500 мл)
  • не сушит кожу
  • хорошо пенится
Маргарита Н.рекомендует
  • 08.08.2013
    Купилась на яркую упаковку, большой объем (500 мл) и небольшую цену (со скидкой в сети магазинов "ЕВА" - 12 грн.), а также аромат. Я обожаю бананы. Запах интенсивный, конфетный, мне очень понравился. Также привлекло внимание заверение производителя об отсутствии в продукте СЛС.
  • 12.05.2016
    «Хорошее настроение» гласит надпись на упаковке рядом с милой скачущей коровкой. Может ли данный крем-гель его обеспечить? Давайте разбираться:)   Гель в пластиковом бутыльке с вполне себе симпатичной "летней" этикеткой. Отщелкивающаяся крышечка. Объем 500 мл. Стоимость геля около 100 рублей.
  • Бродила по магазину, нюхала всякие вкусняшки и наткнулась на гель-крем для душа « Клубничный коктейль». Не смогла устоять я перед его запахом, который так и напоминает лето. Да и стоил он не дорого, всего 58 рублей за 500 мл. В тот же день испробовала обнову.
  • Захотелось мне купить какой -нибудь сладенький,вкусный,такой "жвачный" гель для душа.Упаковка этого геля для душа привлекла меня сразу.А когда открыла,чтоб понюхать поняла,что надо брать) Запах такой вкусный!Может кто знает,есть напиток такой Мажитель,так вот гель для душа мне напоминает его один в …