Анастасия086 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 21:40
Достоинства: выравнивает тон кожи, легкая текстура, невысокая цена, сливается с оттенком кожи, увлажняет, хорошая основа под макияж
Недостатки: подчеркивает шелушения

Привет всем любителям косметики!Wink

Сегодня я расскажу вам о недорогом и достаточно хорошем продукте ВВ-креме от Vivienne Sabo.

Я приобрела его во время летнего периода, когда коже особенно хочется дать отдохнуть от макияжа, но при этом я не могла окончательно отказаться от косметики. Поэтому пришлось искать что-то более легкое и подходящее для кожи на этот сезон. Выбор пал на эту новинку, так как я особо не пользовалась BB кремами и сравнивать мне было особо не с чем. Но, как оказалось продукт был настолько хорош, что теперь я пользуюсь им ежедневно для создания легкого тона.

Обещания производителя:

ВВ-крем Vivienne Sabo, благодаря входящим в его состав компонентам – пептидам, витаминам и гиалуроновой кислоте, говорит ДА! - глубокому увлажнению, эффективному питанию Вашей кожи, идеальному тону!
И уверенно противостоит «врагам» идеального внешнего вида, заявляя решительное НЕТ - жирному блеску, неровностям тона, эффекту маски.

BB-крем этой фирмы имеет три оттенка, а именно:
01 – светло-бежевый
02 – натурально-бежевый
03 – темно-бежевый

Я приобрела оттенок 02, так как он казался мне золотой серединой между оттенками.

Его достоинства:

1. Оттенок, который идеально сливается с моим тоном кожи и не выдает себя. Не рыжит.
  2. Не чувствуется на лице вообще, нет эффекта маски и желания скорее умыться.
  3. Питает и увлажняет кожу. Заметила что состояние моей кожи заметно улучшилось во время использования этого крема.
  4. Не вызывает аллергии.
  5. Легко смывается с кожи.
  6. Не придает коже жирный блеск, что для меня просто счастье, так как являюсь владелицей смешанного типа кожи.
  7. Цена 250.00р.

​Фото до и после нанесения:

Из недостатков могу отметить только несколько:

1. В ветрянное время года моя кожа начинает немного шелушиться, поэтому крем все таки подчеркивает шелушения, но для меня это не проблема так как абсолютно все тональные средства для кожи не могут до конца справиться с этим.
  2. Если у вас проблемная кожа, высыпания, акне, то этот крем вам точно ничего не скроет и на замаскирует.
  3. Неприятный запах. Заставляю себя перетерпеть этот запах "специи-аптека". Ну уж очень мне не нравиться.

Я считаю, что это довольно таки хороший продукт в своей ценовой категории, для владелиц все таки более чистой и здоровой кожи. Но и в качестве базы под макияж он отлично подойдет. Поэтому могу его рекомендовать и ради интереса приобрету себе еще, но уже в более светлом оттенке на зимний период.

Анастасия086 рекомендует ВВ крем Vivienne sabo

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Vivienne sabo
15.10.2015
Моей иногда проблемной коже вряд ли подойдет Sad
15.10.2015
у Вас и без него кожа красивая, ровненькая Smile