kotova.e.s аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 23:17
Достоинства: без запаха, быстро впитывается, легкая текстура, удобная упаковка
Недостатки: мало питания и увлажнения

У меня постоянная проблема в этом году: краснеют глаза от кремов для глаз.

Это довольно симпатичный крем, увлажняет. Я купила всю серию 25+ и пользуюсь ей сейчас: дневной крем, ночной крем, крем для глаз.

К крему для глаз нет претензий в отличие от остальных кремов серии. Легко наносится, хорошо впитывается. И что самое главное для меня - никаких признаков раздражения или аллергии. Я не аллергик, но в этом году было уже несколько промахов, это случилось, например, с кремом для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

Что мне не нравится, это не такое уж длительное увлажнение. Он для меня слишком уж быстро впитывается и все, снова хочется чем-то намазаться. Так что пока я в поисках своего идеала, буду еще искать.

Если есть советы для девушек с сухой кожей по продуктам - буду признательна.

И про двойное использование: тщательно бдеть нужно не только закожей вокруг глаз, но и за кожей вокруг губ, чтобы со временем у Вас эта самая зона вокруг губ не превратились в "куриную жопку". Используйте крем для глаз и на зону вокруг губ. Там она такая же тонкая. Это важно!

Еще мои отзывы:

Корректирующая сыворотка Гера Феноменон, Fresh Line - не понравилась

Бесплатные психологические курсы и психологическая помощь по телефону

Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход - не понравился

Крем для лица ночной Garnier Основной уход 25+ - нормальный

Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант - у меня появилась аллергия

Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи - у меня появилась аллергия

Бесплатные психологические курсы и психологическая помощь по телефону

kotova.e.s рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками