Опубликовано 26 Май, 2015 - 20:20

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования крема для век от Natura Siberica. Я всегда ищу новые продукты по уходу за кожей. Этот не стал исключением в моих поисках чего-нибудь новенького. Выбрать крем вокруг глаз для молодой кожи оказалось нетрудно, хотелось легкой текстуры, натурального состава, увлажнения и приятного запаха. Именно это я и получила купив этот крем.

Что обещает производитель?

Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе курильского чая - целебного сибирского растения - убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид.

О достоинствах:

Крем имеет приятную легкую текстуру, очень быстро впитывается. Расход довольно экономичный, а так как в упаковке 30 мл то думаю хватит надолго (чаще всего мне попадались упаковки по 15 мл). Делает нежную кожу вокруг глаз увлажненной и свежей, убирает отечность. Упаковка с дозатором очень удобная.

Содержит:

Курильский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи.
Женьшень ускоряет процессы обновления клеток.
Увлажняющие липосомы повышают эластичночть кожи.
Витаминный комплекс А-С-Е интенсивно питает и выравнивает тон кожи.
Сертифицированные органические экстракты ромашки и мелиссы, одобренные Международным Центром экологической сертификации (Франция) снимают раздражение, смягчают и успокаивают кожу.

О недостатках:

Некоторые пишут, что крем сушит кожу век и от него появляются морщинки. Я ничего подобного не заметила, хотя у меня кожа склонна к сухости. Также некоторые жалуются на его способность убирать тёмные круги под глазами. Не скажу, что он полностью убирает тёмные круги под глазами, но они становятся менее заметны после применения. Кстати, если внимательно прочитать на упаковке указано, что крем-гель уменьшает темные круги на 35% (а не на 100!), отёчность на 32% и повышает эластичность кожи на 200%.

Лично мне крем подошел и очень понравился, то что нужно моей молодой коже!

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • активно увлажняет
  • быстро впитывается
  • легкий
  • натуральный
  • освежает
  • убирает отечность
  • удобная упаковка с дозатором
  • экономичен
JustAlinaрекомендует