Опубликовано 8 Январь, 2013 - 13:11

Начитавшись отзывов на этот тональник, побежала за ним в магазин. Мой тон самый светлый - 51. Не могу назвать это 100% удачной покупкой, так как у этого крема есть существенный для меня минус, а также он преподнес мне "сюрприз"))) Подробное описание читайте ниже.

Плюсы:

- легкий и невесомый, не ощущается на коже

- смотрится очень естественно

- кожа с ним выглядит нежной и ухоженной

- скрывает небольшие покраснения

- имеет слегка уловимый фруктовый аромат

- красивая стеклянная упаковка с помпой

полный образ
полный образ

- в палитре есть цвета для бледнокожих

- имеет желтоватый подтон (как раз для кожи, склонной к покраснениям)

Минусы:

- подчеркиевает шелушения, причем довольно сильно, может даже лечь "чешуйками", если кожа очень сухая (зимой кожа сухая, а тут я еще провела неделю в поезде, где невозможно обеспечить нормальный уход, она высохла еще больше, и после этого Healthy Mix Serum на мое лицо вобще не ложился, приходилось смешивать его с дневным кремом)

- он преподнес мне очень неприятный сюрприз! Дома он стоит на полочке, вертикально, все в порядке. Но вот взяла я его с собой в поездку в косметичке и он ПРОТЕК! В месте стыка помпы и баночки стал довольно сильно вытекать, запачкал все содержимое косметички и ее саму. На фото видно "сюрприз" (это остатки того, что с ним было)

В целом продукт мне понравился, ставлю 4 и рекомендую!

Здесь вы можете почитать о других тональных средствах:

Тональный крем Avon LUXE

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем Charme

Пудра Max Factor

Корректор Essence Coverstick

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • легкий
  • не заметен на лице
  • расходуется экономно
  • хороший выбор оттенков
  • экономный
Недостатки
  • не для сухой кожи
  • подчеркивает шелушения
Eledvenрекомендует
06.02.2014
Значит для моей комбинированной, ближе к жирной подойдет идеально. Shy А то предыдущие тональники от буржуа давали "сияние",хотя и отлично скрывали недостатки кожи.
очень жалко, что он протек у вас, это конечно его большущий минус. Sad
06.02.2014
Olga_Chudo, думаю, то, что он протек, это какой-то единичный брак упаковки или, может, изначально неплотно была закручена крышка, так что можно не волноваться, что попадется с такой же проблемой Wink
Eledven ,очень на это надеюсь Smile
10.02.2014
У меня комбинированная, проблемная кожа. В целом крем понравился. Довольно лёгкое покрытие. Приятных запах. Но "шелушинки" он мне подчеркивает.
11.02.2014
Енотка, согласна, шелушинки он подчеркиевает, к сожалению. Зато на комбинированной коже их не так уж много и то только зимой Wink
03.03.2015
Красиво на Вас смотрится!Прекрасно перекрыл покраснения и сделал цвет лица лучше.Скажите пожалуйста,он не желтит и не сильно ли он сияющий?Какой у него финиш?Спасибо.
04.03.2015
Akaciya, он не желтит лицо совсем, просто он имеет желтоватый подтон, а не розовый, то есть подходит для кожи с покраснениями. В самом светлом оттенке, который у меня и был, он практически телесного цвета. И он не придает сияние, не заметила в нем светоотражающих частиц, выглядит на лице просто как здоровая кожа - не слишком матовый, но и без блеска Smile
04.03.2015
Огромное спасибо! Smile
  • 11.11.2011
    Купила на смену законченному хелси миксу , так как уж очень понравилось его описание:В сердце формулы находятся 3 «суперфрукта» - личи, годжи и гранат.Кожа становится идеальной мгновенно после нанесения благодаря их суперсвойствам: мгновенное избавление от эффекта усталости сенсационная свежесть и…
  • 21.11.2014
      Всем доброго времени суток!   Свой первый отзыв я хотела бы посвятить тональной основе Bourjois Healthy Mix Serum Gel в самом светлом оттенке 51 Light Vanile .
  • Тестирую этот тональный крем уже неделю. Его мне подарила мама. И вот,что я о нем думаю:Плюсы:1.Незаметный. На лице его вообще не видно,но зато тон кожи выровненный,скрыты некоторые покраснения и кожа смотрится красиво и естественно.2.Легкий. Для молодых девушек не нужен плотный тональный крем.
  • 25.12.2012
    Не знаю о чем я думала когда покупала этот крем.Взяла самый светлый(всегда беру потому как очень светлая кожа) и даже не затестила.Обычно я всегда очень ответственно к этому подхожу.т.к имею жирную кожу с высыпаниями.Вообщем когда попробовала уже дома то выяснила что тональный крем мне не…