Среднее: 3 (всего голосов: 2)

zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 09:12

Приветик, красоточки!

Сегодня я хочу вам рассказать про крем для лица с гиалуроновой кислотой от косметической марки Thalgo.

Приобретала я этот крем в магазине Л'Этуаль в составе набора средств с гиалуроновой кислотой, в который входили: крем для лица в полноценном объеме 50 мл, карандаш - заполнитель морщин, также оригинального размера 15мл, и маска для лица в пробном варианте 20 мл. Купила этот набор по совету консультантов. Он шел с 50% скидкой по очень выгодной цене, и на тот момент обошелся мне в 2 349 рублей (это еще до подорожания курса).

Могу сразу сказать, что моей любимицей из данного набора стала потрясающая маска для лица, дающая феноменальное увлажнение кожи, которая, к тому же, еще и проста в применении, что весьма немаловажно, на мой взгляд!

Что касается самого крема. Крем хороший. Вообще он рассчитан на 35+ и заявлен, как средство борьбы с морщинами. Честно говоря, я не заметила, чтобы он как-то боролся с ними. Просто дает питание и увлажнение.

Из положительных моментов могу отметить его красивую баночку в форме горизонтальной капельки нежно фиолетового цвета, которую каждый раз было приятно брать в руки и которая украшала собой полочку в ванной комнате. Ну и парфюмерная отдушка у всех серии тоже мне нравилась, этот аромат улучшает настроение и заставляет почувствовать себя леди.

Сам же крем достаточно заурядный. Никакими сверх способностями, на мой взгляд, он не обладает. Однако допользовала я его до последней капли, что характеризует его весьма положительно!)).

В целом это четверка из 5 баллов, что тоже весьма неплохо, поэтому рекомендовать его я точно могу!!!

Рекомендую!

Маска для лица Thalgo Гиалуроновая: Моментальное Заполнение Морщин

zlatka-zlatochka рекомендует Крем для лица Thalgo с гиалуроновой кислотой

Оформление и правда интересное
такая баночка внушительная)
Интересный дизайн Shy
29.04.2015
Да, такую красивую баночку приятно держать в руках. Она всегда радует взгляд!))
21.01.2016
Хочу этот крем попробовать, до этого был крем hydra marine от тальго , но там нет гиалуронки, зато бета-глюкан , что в общем тоже антивозрастной компонент, очень понравился! По сравнению со многим люксом, с тем же ненавистным и бесполезным кларансом, тальго конечно косметика очень классная!
22.01.2016
june_07, косметика действительно неплохая, только не знаю, где ее сейчас продают. Раньше в сети Лэтуаль была, а сейчас вроде нет.
22.01.2016
В сети летуаль она так и продается, марку не выводили...Больше кроме летуаль нигде ее не видела...
25.01.2016
june_07, обязательно посмотрю. Просто обратила внимание, что в нашем городе уже исчезли с полок Лэтуаль продукты этой марки.