Среднее: 2.6 (8 отзывов)

alenovik аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 04:42
Достоинства: активно увлажняет, запах приятный и нейтральный, легкий, легко впитывается, плотная текстура
Кремом пользуюсь около полугода. Взяла только после того, как понравился кдневной увлажняющий крем для лица той же марки.
Консистенция плотная, но крем не жирный при этом. Впитывается быстро, наносится легко. Запах приятный, легкий, ненавязчивый. Кожа реагирует хорошо на него. Чувствуется увлажнение при долговременном уходе.
Очень маленький туб, хотелось объем чуть больше.

alenovik рекомендует Крем для век Dermophil Soin d'eau

• Жуткая аллергия

03.10.2009

Зачем я когда-то купила этот крем, я сама не понимаю. Наверно, из любви к экспериментам. Через 2-3 дня после того, как я начала пользоваться кремом, кожа век покраснела, появился легкий зуд.

• эффекта ноль! Деньги на ветер...

11.11.2011

Срочно нужен был крем вокруг глаз, а времени на поиски не было. На глаза попался этот крем. Описания от производителя и состав мне понравились. Обещали:устранение всех признаков усталости и стресса, уменьшение отечность и кругов под глазами и разглаживание мимических морщины вокруг…