Среднее: 4.5 (463 отзыва)

Sonny Kota аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 22:10
Достоинства: *доступная цена, быстро впитывается, красивый дизайн упаковки, приятный нежный аромат
Недостатки: для холодного времени года слабоват, не продолжительное увлажнение

Привет,читатели данного отзыва! Сегодня я хочу написать о креме для рук "Бархатные ручки" Роскошь с маслом ореха макадамии.

Впринципе,что за свою цену крем довольно-таки неплох. Запах приятный,сладковатый,но после нанесения руки недолго пахнут. Текстура крема мягкая,нежная,легко распределяется. Впитывается быстро,но увлажнения,как такового глобального,нет. От сильных шелушений он вас не спасет,разве только как ежедневный уход за руками,поддержка их красоты.

Надеюсь, вам мой отзыв был чем-то полезен:)

Sonny Kota рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

• Роскошный крем.

03.01.2014

Новинка от бархатных ручек, прекрасный крем, великолепный крем, восхитительный крем!!! Мне очень очень понравился. Аромат хороший не навязчивый, что-то в восточном стиле. Крем мгновенно впитывается нет жирного эффекта на руках.

• Вернулся мой страшный кошмар или при чем тут Gucci Guilty???

28.12.2013

Купила данный крем на замену другому который поднадоел и которым я была не очень довольна. Прочитала множество положительных отзывов, особенно хотелось нежного приятного не химического запаха. И рука сама потянулась к нему в магазине:) Нанесла.