Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 12:10

Faberlic.

Секрет идеального макияжа губ... в их ухоженности!

Обязательно пользуйся скрабом для губ и питательным бальзамом - и кожа станет нежной, гладкой, без шелушения и трещинок!

слева - скраб, справа - бальзам для губ шоколадный мусс
слева - скраб, справа - бальзам для губ шоколадный мусс

Скраб для губ "Сахарный скраб" (4558) - новинка компании Фаберлик. Он вышел в паре с бальзамом для губ "Шоколадный мусс". Оба эти средства входят в молодежную серию марки. Но я думаю, что такие вещи могут подойди для любого возраста.

Скраб для губ лично мне очень понравился. Он легкий, нежный, мягкий. Деликатно массирует кожу губ, не травмируя ее и не растягивая. Мне как раз такой скраб и был нужен. Ощущения после его применения приятные, губы немного покалывают, но я сразу же наношу бальзам. Кожа губ становится гладкой, ровной, а с бальзамом еще и мягкой.

Скраб приятно и вкусно пахнет. На мой взгляд он пахнет жженым сахаром, запах карамели.

Коробочка у скраба удобная, пластиковая, но простенькая. Скраб можно открыть даже одной рукой, его крышка отодвигается в сторону при легком нажатии на ее поверхность. Мне эта конструкция понравилась.

В итоге скажу, что я осталась довольна этим скрабом. Мне как раз такой и нужен был - нежный, деликатный и вкусно пахнущий.

Вес скраба составляет 7 гр.

Стоимость 19 грн. со скидкой в каталоге, без скидки - 35 грн.

Достоинства
  • деликатный
  • лёгкий пилинг-эфект
  • мягкая текстура
annagalaxyрекомендует
09.03.2014
А насколько его хватает? Сколько можно хранить после того как открыла?
10.03.2014
АлинаВ, я думаю должно хватить надолго. Не скажу точно, но на полгода наверное...
Срок годности с момента открытия 6 месяцев.
У меня он еще есть, я пользуюсь им 1 раз в неделю.
  • 22.12.2014
    Наткнулась в каталоге Фаберлик зимой, когда губы сохли и шелушились. Лень взяла свое - готовое средство, не надо ничего самой придумывать и готовить для отшелушивания. Коробка пластиковая, выдвижная. Набирать это средство видимо надо пальцами - негигиенично. Состав так нигде не нашла.
  • 01.10.2015
    Всем привет! Решила побаловать свои губкии прикупить для них скрабик. В магазине ничего не нашла. Пролистывая в очередной раз журнал Орифлейм, я увидела вот такой вот скрабик. Цена была более чем приемлимая, поэтому тут же решила его заказать. Т.к.
  • 17.10.2013
    Впервые приобрела скраб для губ..и не увидела большой разницы с обычными бальзамами. Единственное отличие-наличие крупного шимера(который быстро отлипает) и небольшое колличества сахара...У меня скраб оочень быстро облизывается и успешно съедается с губ:))После наношу немного бальзама( у меня он от …