Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 02:43

Крем от Лореаль "Триоактив дневной для сухой и чувствит.кожи" в комплекте с тоником для меня в качестве подарка приподнёс любимы муж.

И я, безумно обрадовавшись такому сюрпризу (т.к. зимой кожа действительно стала вместо комбинированной сухой и стянутой), побежала его пробовать. Как полагается, приняла ванную, далее очистила кожу с помощью скраба и нанесла заветный крем...

Текстура довольно лёгкая, приятная, запах тоже не противный, хотя немного резковат для меня, впитывается хорошо.

Как и говорила,однако, одним большим НО оказалось скатывание крема...Очень расстроилась, ну не приятное ощущение! И портит, первое впечатление. Долго потом приходится убирать эти катышки.

И, как это не парадоксально, спустя какое то время я поняла что кожа стала мягкой гладкой !

Пользоваться буду, т.к. конечный результат не плохой- устранил сухость, увлажнил,смягчил...да и иначе муж подумает что подарок не понравился. Так то в целом эффект хороший но советовать не стану!

А катышки...так и не привыкла, не нравятся они мне(((

Недавно поняла что Лореаль мне в принципе не подходит, ко всему прочему попробовала тушь...разочаровалась ужасно! всё! больше Лореаль брать вообще не стану! хватит экспериментов! (раньше пользовалась МаксФакторовской тушью и была довольна, тут она закончилась, и дёрнуло меня взять эту!)

P.S.Посоветуйте хороший крем который не скатывается???очень хочется найти лучший. (пробовала многие, и на сколько помнится все скатываются, к примеру Эйвонские в этом плане вообще ужас).

Много просмотров (190) и очень мало оценок (2) не жадничайте! разве трудно нажать кнопку +/- ?

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Соответственно плохо впитывается
  • Ужасно скатывается
Degavuне рекомендует
На мне лореалевские крема все скатываются, а вот Грин маму не пробовали? Для моей сухой кожи некоторые подходят довольно хорошо, а тоник вообще здорово!
01.03.2012
а от Грин мама какой именно? не пробовала)) всё хотела только. Но у меня кожа сухая только зимой, а в др времена года нормальная/проблемная.