Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 01:00

Приветствую всех,кто заглянул ко мне в отзыв)

Я люблю всякие-разные гели для душа,лосьоны и крема для тела,-пользы от них на грош,-зато сколько позитивных эмоций)

Продукцию фирмы Камэй я периодически покупаю,в основном это мыло или гель для душа,-а данный лосьон достался мне в наборе,-в паре с гелем для душа,в качестве подарка.

Я готова поделиться с Вами своими впечатлениями, от использования лосьона для тела Камэй Мадемуазель:

1. Лосьон находится в удобном ,большом тюбике. Тюбик сделан из мягкого пластика, - в общем тара у лосьона качественная и удобная;

2. Тюбик красочный,-приятно лицезреть такой на полочке с косметическими средствами;

3. Тюбик легко открывается, так как имеется специальное углубление ,-и ногти целы и лосьон добыт) Тюбик легко открыть даже руками измазанными лосьоном),-за это отдельный плюс);

4. Консистенция типичная,-кремовая, средней густоты,-легко выдавливается, легко распределяется,-текстура-тающая ;

5. Лосьон имеет красивый перламутрово-белый оттенок с легкой розовинкой,если приглядеться по-внимательнее,то можно увидеть перламутровые светоотражающие частички;

6. Лосьон быстро впитывается,-никакой жирной пленки либо липкости не остаётся;

7. Аромат у лосьона приятный,-ягодный,сладенький,-очень аппетитный). Шлейф ягодного аромата еще долго остается на коже,-только правда уже менее заметный и ощутим только при близком контакте.

8. На самом деле,-кожа у меня,-склонная к сухости, а вот после применения,становится увлажненная,нежная, сияющая и благоухает ягодками) Правда увлажнение кратковременное.

9. Сияющие,-перламутровые частички имеют достаточно деликатное свечение,-то есть никаких вульгарных ,крупных блесток неадекватного размера, Вы в лосьоне не встретите.

10. Лосьона в пузырьке достаточно много,-мне хватило примерно на 4 месяца активного применения;

Кожа выглядит красивой и ухоженной. К ней приятно прикасаться)

участок моей ноги)

10. Никаких аллергических реакций мною не выявлено.

11. Цена набора из 2 предметов , гель для душа +лосьон около 150 рублей. Этот лосьон можно купить как в наборе,так и отдельно.

Особенно мне нравилось использовать этот лосьон летом,- я мазала его на загорелые ножки и ручки) Кожа просто невероятно сияла и светилась)

В общем,-этот лосьон я рекомендую к покупке)

Благодарю за внимание к моему отзыву) Надеюсь мои отзывы полезны для Вас)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нормальная цена
  • Прикольный аромат
  • Приятный ягодный аромат
  • Сияющие частички
Недостатки
  • Увлажнение лишь на короткий срок
Mashulechkaрекомендует
07.09.2015
Аромат ягод люблю очень..Мне нравится лосьон по описанию Love
мне такой гель для душа нравится.
07.09.2015
Запахи этих лосьонов очень нравятся, особенно грейпфрут)
07.09.2015
Из Камэй пробовала только мыло, гели и дезик. Теперь хочу и лосьон, раз он хороший такой.
07.09.2015
Идеален для загорелой кожи как мне кажется, придаст ей лоска Smile беру на заметку Shy
07.09.2015
Попробую, не знакома с этим продуктом!
07.09.2015
Представляю его аромат, у меня был дезодорант такой, запах классный. Нужно и лосьон попробовать.
Если увлажняет да еще и на 4 месяца хватает, то я готова такой купить! Love
Приятная консистенция, нежная Smile
07.09.2015
С удовольствием бы попробовала ягодный лосьон Tongue
07.09.2015
Нравятся мне все без исключения ароматы у мыла Камей, а вот лосьон ни разу не доводилось пробовать. Беру на вооружение Cool Кстати, и для подарка идея неплохая Wink
07.09.2015
На загорелой коже все выгодно смотрится! )
07.09.2015
А Я больше Камей не покупаю. Как посмотрела на состав геля для душа, который мне нравился ужаснулась! Там и SLS и SLES одновременно, в то время как в другие гели добавляют что-то одно.
Кожа красиво засветилась)
07.09.2015
Интересно было бы попробовать! Часто вижу в магазигах
07.09.2015
Мне мыло из этой серии Camay очень понравилось. Такой лосьон мне ещё не встречался в продаже. Если увижу, то обязательно возьму. Smile
Отличный такой лосьон Laughing out loud
07.09.2015
Красивое сияние, а я почему-то ни разу ничего от камэй не покупала.
Аромат конечно очень вкусный! Love
08.09.2015
Вся продукция от Camay всегда вкусно пахнет Smile
08.09.2015
Оо, аппетитный аромат Smile хм.. мне бы понравилось Big smile
09.09.2015
Не пользовалась ни разу лосьонами от камеи
Но на загорелой коже красиво выглядит
мммм) ягодки
09.09.2015
Ещё ни разу не пробовала лосьоны для тела от Camay Wink
25.09.2015
Думаю мне нужно что то понатуральней и посильнее в плане ухода, но пахнет он видимо очень приятненько Smile
12.11.2015
Тюбик красочный)
Не когда не пользовалась ни чем от камей
Интересный лосьон