Опубликовано 9 Май, 2017 - 20:25

полная цена - 640 рублей. Текущая скидка - 319 рублей. Приобретала за 279 рублей.

Категорически всех приветствую!

Поговорим о питательном лосьоне для тела Боди Актив от производителя Oriflame.

Ранее я уже описывала увлажняющий и подтягивающий лосьоны из серии Боди Актив.

Сейчас у меня осталось два лосьона из вышеописанной серии. Герой отзыва слева.

Упаковка: вытянутая белая туба из мягкого пластика с откидной крышкой. Этикетка выполнена в желто-оранжевых и серебристых тонах.

Описание продукта с сайта производителя:

Насыщенный увлажняющий лосьон для тела с комплексом DeepMoist и аргановым маслом заботится о сухой коже, интенсивно увлажняя и питая ее.

• Обеспечивает эффективное 24-часовое увлажнение
  • Интенсивно питает сухую кожу (91% подтвердили результат уже после первого применения)
  • Уменьшает ощущения стянутости и сухости кожи (94% подтвердили эффект уже после первого применения)
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Подходит для очень сухой кожи.
  • Дерматологически протестирован.

Кожа у меня не сухая, но увлажнение и питание все же не помешают.

Активные ингредиенты:

• DeepMoist Complex – уникальная комбинация компонентов, увлажняющих кожу в течение 24 часов (клинически доказано) и помогающих удерживать влагу. Питает кожу, делая ее мягкой, гладкой и еще более красивой.
  • Экстракт арганы (Nymphaea alba root extract): содержит высокий уровень ненасыщенных жирных кислот и витамин Е, сочетание которых способствует питанию и укреплению кожи, а также помогает восстанавливать ее гидролипидную пленку.

Объем: 250 мл.

Срок годности: около трех лет. После начала использования - 12 месяцев.

Произведено в Польше.

Приобрести можно в каталоге Орифлейм или на оф. сайте.

Характеристики: субстанция белого оттенка, достаточно густая, но при этом нежирная.

Распределила по руке:Расход: хватило месяца на 3. Еще осталось недельки на две.

Аромат: сладкий, приятный. Чувствуются карамельные нотки, что-то типа Тоффи.

Впечатления от использования: без труда распределяется по коже. Оставляет не жирную пленку, а скорее водянистую. Полностью впитывается минут за десять.

Аромат средства достаточно явственно ощущается на коже около часа.

Кожа после применения лосьона увлажненная и подпитанная.

Наличествует смягчающий эффект, это касается и огрубевшей кожи локтей.

Дискомфорта в использовании не возникло.

Подводя итоги, лосьон приятен в использовании и подходит для ежедневного ухода за кожей. Но на мой взгляд, для сухой кожи будет слабоват. Я же полностью довольна, за исключением разве что завышенной стоимости, так что ставлю пять.

Читайте также и другие мои отзывы на лосьоны для тела:

Питательный лосьон для тела Caudalie

Молочко для тела Лагуна от Sephora

Увлажняющий крем для тела с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта Русская баня

Лосьон для тела увлажняющий Oriflame Боди Актив

Подтягивающий лосьон для тела Боди-актив

Крем для тела Молоко и мед

Лосьон для тела Oriflame Маскарад (Masquerade) с мерцающими частицами

Мерцающий лосьон для тела Сияние Парижа

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
09.05.2017
Стоит приобрести уже ради аромата карамели — как представила, так уже в восторг пришла Love
Спасибо Вам за отзыв! Smile
Эх, целый час запах держится, неплохо так. У меня иврошевское молочко минут 15-20 в среднем.
09.05.2017
Довольно хороший уход с таким лосьоном.
09.05.2017
Ой, я обожаю всякие сладкие ароматы, я же сладкоежка.
В косметических средствах я тащусь от карамели.
09.05.2017
Приятный аромат, тоже хочется что-то новенькое купить, может этот лосьон попробую.
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Очень уж легкий, хотя на лето, наверно, самое то окажется
10.05.2017
Хорошие лосьоны у орифлейм, я раньше какие-то покупала. Ароматы приятные и эффект хороший.
10.05.2017
хохо стоит, конечно, недешево)) и карамельный аромат, честно говоря, я не жалую
Ух, какой он экономичный. Хватает надолго. Описание аромата тоже понравилось. Люблю такие вкусно благоухающие лосьоны.
10.05.2017
Приятный лосьончик, в принципе на лето будет хорош, текстура как раз легкая и аромат приятный. Давно ничего не брала в орифлейм,надо полистать каталог Smile
Маргарита85, здесь запах насыщенный. Через полчаса после нанесения взяла котейку в руки, так котейка тоже лосьоном запахла)))
Inc, мне и на зиму подошел, тут от типа кожи зависит
Sanriss, мне тоже лосьончики у Ори нравятся
DavveroVero, Орифлейм задрал цены, это да. Насчет ароматов, я больше цитрусовые люблю, но иногда можно и разнообразить чем-нибудь типа карамели Smile
PoLina_Lu, Grunez, Svetok22, Tandrena, Северная Харита, KATe_RINa, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
карамель Love
Полная цена что-то завышена Puzzled
Для меня будет слабоват, думаю, кожа сухая в последнее время (
danyakeks, я давно уже в Ори беру что-нибудь только со скидками
Имбирный пряник, спасибо, что зашли Smile
11.05.2017
Как сейчас хочется какого-нибудь лосьона, последний месяц ощутила резкую потребность. Возьму на заметку.
На лето самое то!
12.05.2017
Эту серию у них еще не пробовала, в следующий раз по скидке возьму.
Green Raven, Серьёзная Сова, Nina_Name, благодарю всех за внимание к отзыву Smile