Опубликовано 10 Август, 2014 - 22:14

Привет, красавицы.

Я продолжаю знакомить вас с различными интернет-магазинами.

На этот раз мой добрый и старый друг - БорнПритти.

С этим магазином я знакома давно. Он радует приятным и удобным интерфейсом и широким ассортиментом. Меня, как нейл-маньяка, в первую очередь интересует раздел Nail Art, но кроме этого там есть и раздел с штуками для макияжа. аксессуарами, бижутерией, чехлами для телефонов, одеждой и даже линзами.

Из минусов - цены на многие позиции завышены. Но! Есть много позиций, которых нету на других китайских интернет-магазинах, тут первее всех появляются всевозможные новинки, есть эксклюзивные товары.

В общем цена это понятие довольно таки субъективное и тут уже каждому самому нужно принимать решение.

Как же сделать заказ на сайте БорнПритти.

В начале пройдите несложную регистрацию.

1. Выберите нужную категорию и товар. Я пример буду показывать на штуках для ногтей :3

2. Выберите необходимую модель или цвет товара, и укажите нужное количество.

3. Справа вверху есть предосмотр корзины. Если вы уже завершили формировать корзину нажимаете "Proceed to Checkout".

4. В корзине еще раз внимательно проверяете ее наполнение, количество и модели. Если вас все устраивает, нажимаете Checkout

5. Заполняете адрес доставки. Что бы перевести название улицы, города или фамилии можете воспользоваться гугл переводчиком. или любим ресурсом для транслитерации названий. Когда заполните все необходимые поля. нажимаете "Save Consignee Information" (вводить нужно только первый раз)

6. Следующий шаг - выбор способа доставки. Я выбрала тот, который без трека и бесплатно.

Есть три варианта доставки, без трека, с треком и ЕМС. Второй и третий вариант платные. Вы сами выбираете какой вариант вам предпочтительней. Если вы выберете вариант без трека, доставка будет бесплатная на любой объем продукции. Но посудите сами, если вы заказываете продукции на 10 уе, можно обойтись и без трека, а если на 110 уе, то можно и доплатить 3-4 доллара за трек, что бы иметь возможность отследить товар.

Важная информация!!! Выяснилось внизу в ходе диалога с Dzhessi

Доставка в Россию в магазине платная! Минимальная цена доставки 3 уе, посылка идет с треком.

Как это аргументировали сами менеджеры из магазина:

Recently we was informed by Russia post they said they don't accept package with non-registered airmail.Now we just can ship items to Russia with registered airmail. It is $3.It is safe and you can track it.If you have any questions please feel free to contact us.

То есть почта Росии не принимает безтрековые посылки. Мне действительно очень жаль Sad

7. Вам еще раз выдаст содержимое корзины, что бы вы могли еще раз все тщательно проверить.

8. Листаете ниже, там будет форма для ввода купона на скидку, у меня был YYX31 он якобы обещал скидку в 10%, но на деле вышло 8. Ну не так страшно. Вообще купонов на скидку на БорнПритти полно. Просто вводите в любимом поисковике запрос "BornPretty discount code" и выбираете любой понравившейся Smile

9. Если у вас есть поинты за отзывы или оставленные на сайте фото, можее воспользоваться ими. (О поинтах я напишу ниже) своими я решила не пользоваться пока)

10. Подтверждаем купон и выжидаем)

11. Далее вас перенаправит на страничку оплаты в ПэйПэл. Там вы вводите свои учетные данные и подтверждаете заказ.

12. Конгретьюлейшин, вы совершили свой заказ)

Так же на почту вам придет уведомление о покупке.

13. Детали заказа можно посмотреть в своем личном кабинете.

Посылку отправили на третий день, в пути она была стандартное время для китайских отправлений с бесплатной доставкой - три недели.

И несколько слов о поинтха. БорнПритти, наверное, самый щедрый магазин на всяческие ништяки и бонусы, и поинты самые жирные их них Smile Суть состоит в том, что за фотографии с покупками загруженные на сайт и отзывы о них, а так же видео по возможности, вы получаете вознаграждение, за которое в будущем можете совершить покупку на сайте.

Так одно загруженное фото оценивается в 30 поинтов, отзыв - в 20, видео не загружала, точно не знаю. 1 поинт - 1 цент, то есть за одно фото вы получаете 30 ценов, а фото можно грузить сразу несколько штук. Правда они проходят модерацию, и, насколько я поняла, не все могут пройти. В любом случае это самый щедрый магазин на моей памяти. У меня уже больше 8 уе насобиралось, при небольшом количестве посылок. Так же поинты начисляются и за заказ на сайте. Посмотреть свои поинты вы можете в разделе Points

В одном заказе можно использовать не более чем 10 поинтов, или 10 уе! Нельзя одновременно пользоваться и поинтами и скидочными купонами. Если вы введете купон на скидку, поинты вошедшие в оплату заказа обнулятся.

Так же на борнпритти действует партнерская программа с бьюти, и фешн блогерами. Партнерка не очень жирная, но зато сотрудничают даже с новичками Smile Баннер о партнерке висит на главной странице сайта.

Загляните к ним в блог (ссылка на блог, канал на ютьюб, инсту внизу на главной сайта), там часто анонсируют новинки, а так же проводят всевозможные конкурсы. В одной из визиток, которая пришла с посылкой, есть информация о том, что если добавлять в инссту фото с покупками с сайта с хештегом #bornprettystore вы получаете шанс выиграть один из трех купонов на 10 уе каждый день.

А в сети часто проводятся гивэвеи, которые спонсирует этот магазин. В общем, как я и говорила, ништяки и бонусы) Я даже выиграла в одном конкурсе, но приз еще в пути.

А теперь немного фото моих посылок с борнпритти.

Мой выигрыш в творческом конкурсе, который проходил в блоге магазина

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Вчера я получила сразу две посылки из магазина, и у меня прекрасная новость! Я покажу вам, как я купила 4 отличных диска для стемпинга всего за 2 уе)

А вот и мои долгожданные диски из серии Qgirl.

Их регулярная цена в магазине 2,99 уе, но у меня уже накопились поинты ха отзывы, фото и видео, которые я оставляла на сайте. В одном отзыве можно использовать не более 10 поинтов, или 10 уе. Вот скриншот расчет суммы за диски.

Я заплатила даже меньше чем 2 уе, и меня это несказанно радует) Девушки-обзорщицы, для нас это же маленький рай ^___^

Заказ от 03,09. Пришел только через два месяца. К сожалению один из лаков неплотно закрутили и он пролился в конверте. Вылилось немного, и ничего не запачкало, но настроение немного было подпорчено.

Эта плитка для стемпинга это поощрительный подарок за участие в конкурсе в блоге bornpretty. Они часто пороводят розыгрыши и одаривают участников небольшими призами просто за участие.

Фирменные диски для стемпинга BornPretty

8 фирменных пластин для стемпинга.

Фирменные диски для стемпинга BornPretty

15 Фирменных дисков для стемпинга из серии BP

8 фирменных прямоугольных плиток и вся серия 1-35 дисков для стемпинга.

Очередной милый, но приятный выигрыш на уже любимом сайте)

Еще, еще диски для стемпинга и краски для стемпинга) Две отдельные посылки.

Две посылки от 04,05,15.

Крайняя посылка. Пришла 25,06,15. Очень красивая пластина для стемпинга и слайдер-дизайн.

В общем пока все Smile Такой вот магазин. Если бы не безбожно задратые цены на некоторые позиции, цены бы ему не было.

По мере возможности буду выкладывать отзывы на товары оттуда Smile

Мои отзывы о покупках из магазина:

На этом все, красавицы)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Много новинок
  • Широкий выбор
Недостатки
  • Завышенные цены
mad_moonрекомендует
10.08.2014
плитка крутая) ушла смотреть магазин)
10.08.2014
я тоже все на плитки посматриваю)
10.08.2014
вы мне просто душу травите своими шикарными ногтями
вы работаете в этой сфере? Shock
10.08.2014
Спасибо девочки! Плиточки действительно чудо))

Chio, нет)) Это мое хобби) Спасибо за теплые слова)
10.08.2014
mad_moon , я просто снимаю шляпу
мастера в салонах таких чудес не творят, а вы... в общем, не сочтите за подлизу, но я в восторге Big smile
10.08.2014
Chio, ой, я тут смущенная теперь сижу))
Спасибо Вам! Такие комментарии очень вдохновляют)
ногти загляденье
11.08.2014
маникюр отличный)пошла смотреть сайт)
11.08.2014
Вы волшебница! Ногти идеальные! Хоть я совсем ничего не понимаю в этом, да и картинки не люблю, но у вас красиво! Love
11.08.2014
мне бы такой красивый маникюрчик Love
11.08.2014
Доставка на всю продукцию бесплатная? Или есть и платная?
11.08.2014
Оксана.28, есть три варианта доставки, без трека, с треком и ЕМС. Второй и третий вариант платные. Вы сами выбираете какой вариант вам предпочтительней. Если вы выберете вариант без трека, доставка будет бесплатная на любой объем продукции. Но посудите сами, если вы заказываете продукции на 10 уе, можно обойтись и без трека, а если на 110 уе, то можно и доплатить 3-4 доллара за трек, что бы иметь возможность отследить товар.

Добавлю ка я это в отзыв...
Согласна.
11.08.2014
Не слышала об этом магазине......... Puzzled
11.08.2014
В СНГ он только набирает известность, а вот в западных странах этот магазин очень известен и популярен Smile
11.08.2014
Маникюры супер! Очень понравились.
11.08.2014
Ох, там черная помада, украшенья всякие на уши и прочие маленькие радости причем за сущие копейки! Laughing out loud Спасибо за информацию)
11.08.2014
Я не представляю, сколько у Вас еще всяких шикарных штучек для маникюра Laughing out loud Раскройте секрет, Вы только для себя такую красоту делаете или занимаетесь маникюром? Shy

Очень понравились наклейки, на сайте много необычных! Laughing out loud На черном лаке маникюр ай Love
11.08.2014
кину в закладки,как-нибудь посмотрю подробно ассортимент. Smile
11.08.2014
Девочки, я очень рада, что отзыв полезен для вас Wink Надеюсь магазин вас будет радовать так же как и меня))

mad_kristi, ахах, пока это только для себя Smile Хобби, так сказать. Спасибо! Shy
17.08.2014
mad_moon, последнее фото маникюра просто супер! Я в него влюбилась... Love
17.08.2014
А зря! Я уверена, что это с Вашим талантом цены не было бы, как мастеру! Innocent Даже как "непрофессионал" (хотя мне кажется Вы именно профессионал), у Вас получается в десятки раз красивее, чем у многих мастеров, которых я знаю! Shy
похоже больше нет бесплатной доставки Puzzled самая дешевая за 3$
наверное мне туда надо)) Love
15.09.2014
Dzhessi, почему убрали. Все на месте.
Бесплатная безтрековая доставка идет вторым пунктом после Airmail Par Avion w/ Tracking # которая и стоит 3 уе.
у меня только Airmail Par Avion w/ Tracking # и Expedited Shipping Stare
15.09.2014
Dzhessi, а вы зашли как зарегистрированный пользователь?
Указали страну назначения и полный адрес?
Только что зашла и все проверила дважды, у меня есть пункт с бесплатной доставкой.
Да и в шапке у них указанно - freeshiping.
15.09.2014
mad_moon, да! я зарегистрировалась! я уже с разных браузеров заходила и адрес пробовала другой, подумала что в РФ или в Моск.обл. только платная доставка... я в печали Stare хотела на пробу два диска для стемпинга заказать из новой серии QA, на али и ебей таких рисунков нету еще Sad
15.09.2014
Даже не знаю, что сказать... Странно.
Напишите в службу поддержки [ссылка] может они объяснят, что к чему.
Такие диски есть на Али, но они обычно продаются сетами от 10-ти штук.
15.09.2014
mad_moon, спасибо за ссылку, написала им, надеюсь ответят Smile
15.09.2014
Да не за что Smile Надеюсь, что все решиться в Вашу пользу.
Напишите, пожалуйста, как все разрешиться, очень интересно ,в чем там дело было.
16.09.2014
mad_moon, в общем мне ответили:

Thank you for your email.
Now we just can ship items to Russia with registered airmail. It is $3.
It is safe and you can track it.
If you have any questions please feel free to contact us.
Best Regards

Не шлют они в РФ бесплатно, только с треком Sad
16.09.2014
Слушай, вот это беда Sad
Грустно конечно... Но есть Али, там такие диски сетом можно дешевле купить.
18.09.2014
Dzhessi, если надумаете на али, могу даже продавца посоветовать, и у него новые диски появились) вот
18.09.2014
ValSi, а Вы сами у этого продавца уже заказывали что-то? Я просто ищу проверенного. У одного заказала диски, но какой то продавец... кхм... туманный, теперь боюсь, что придут не те номера, что я указала.
19.09.2014
mad_moon, да. Я правда сама натупила и сначала ему письмо с номерами плиток написала, а в заказе эту инфу не указала. Так что он мне в итоге дослал бесплатно еще то, что я хотела)
19.09.2014
ValSi, спасибо большое за ответ!))) Попробую и этого сделать заказ)
26.09.2014
Спасибо за интересную ссылку! Захватывающее зрелище и источник вдохновения Smile
04.10.2014
Маникюры у вас просто загляденье, есть чему поучиться, уже пересмотрела все ваши отзывы Smile Скажите,а посылка из этого магазина приходит на почту?
04.10.2014
Да, на почту.
16.01.2015
Я недавно сделала заказ, для России есть бесплатная доставка.
Ещё 9 комментариев