Среднее: 4.9 (161 отзыв)

e-NOTik аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:51
Достоинства: аккуратная комплектовка посылки, акции и бонусы, большой ассортимент, быстрая и удобная доставка, много пробников, разные виды оплаты

Привет, друзья! Smile

Кажется, корейская косметика влюбила меня в себя основательно! Smile

И вовсе не только своими симпапулечными дизайнами упаковок, но и необычным для нашего обывателя ассортиментом средств, а, главное, их реальной эффективностью!

Одним из самых известных в массах интернет-магазинов азиатской косметики в России является Интернет-магазин корейской косметики [ссылка], и это не удивительно! Для себя и я нашла массу плюсов в пользу оформления заказа именно в нем.

Расскажу о них подробнее Smile

На сайте постоянно действуют скидочные акции на определенный брэнд или вид товара.

А какой шопоголик может пройти мимо завлекательного баннера?))

И я не смогла, заприметив тотальные скидки на марку Tony Moly (в итоге, абсолютно весь мой заказ собрался только из средств этой фирмы Smile)

Широкий ассортимент средств

Сейчас на сайте я нашла все, что давно искала, потому мой первый заказ однозначно лишь "крайний", но никак не последний Smile

Одних только регулярных масок больше двух десятков, а уже ни для кого не секрет, что я ими основательно "болею"))

При первом ознакомлении с магазином, естественно, мне важен удобный интерфейс сайта - это и экономия вечно нехватающего свободного времени, да и нервов, пожалуй, тоже (особенно когда начисто забывешь название искомого продукта).

На помощь в поисках необходимок приходят:

Линейка категорий в шапочке главной странички:

Строка поиска в правом верхнем углу:

Поиск по брэндам, перечень которых находится под основными баннерами стартовой страницы сайта:

При нажатии на иконку "Больше брэндов" открывается весь перечень корейских производителей, с которыми работает магазин:

Мне очень понравилась опция фильтра выбранной категории средств по брэнду, возрасту, типу кожи, эффекту, цене и т.п. Расставив галочки в соответствующих окошках в левой части странички, можно сузить поиск до необходимых и достаточных пределов, а не вчитываться в описание всех средств, ломая глаза, подойдет ли оно именно мне.

Например, ВВ-крем от Tony Moly:

Кстати, об описании. По каждому конкретному средству дана полная информация - изложены суть, механизм действия, объем и т.п. Здесь же можно ознакомиться и с отзывами других покупателей и несколько сориентироваться по недостаткам и плюсам.

На сайте доступен он-лайн чат (свернутое диалоговое окошко находится в правом нижнем углу странички). Так что необходимую информацию по товару и оформлению заказа можно получить сразу, "здесь и сейчас":

Теперь о доставке и оплате.

Исчерпывающую информацию можно получить в соответствующем подразделе.

И тут ожидает приятное многообразие способов доставки с весьма адекватными расценками за пересылку:

И широчайший выбор способов оплаты, в том числе и Webmoney!!!

Как теперь уже завсегдая нашего Айрекомменда, лично меня это более, чем радует (да и со взбесившимся курсом рубля как-то приятнее тратить их не в долларовом эквиваленте).

По оформлению заказа нет сложностей вообще никаких - заводим Личный кабинет, оформляем заказ, оплачиваем (если доставка не курьерской службой) и ждем посылочку.

И тут еще проявились весомые достоинства Интернет-магазина корейской косметики Lunifera Smile

Реально быстрая доставка! Мой заказ отправили на следующий день, а через 5 дней я уже держала свои сокровища в руках (благо, столичный регион - наш сосед). И это почтой-то России! Smile

А вот и она, моя красавица - коробочка с богатствами:

Аккуратная упаковка средств

В коробочке насыпаны пенопластовые наполнители, чтобы ничего не побилось - не помялось, а особо хрупкое яблочко с кремом тщательно перемотано пупырчатой пленкой.

К заказу прилагались жутко приятные пробнички - помощники в экономии денег, если средства не подошли, или враги, зарождающие новые хотелки, тут как повезет Smile

4 пробника были просто вложены в коробочку

и еще 8 с визиткой магазина упакованы в пакетик с бирочкой "Подарок" - они ложились в Корзину с заказом уже при оформлении.

Очень приятно такое отношение к клиенту!

Так что же я заказала? Смотрим Smile

Как я уже упоминала выше, заказ полностью посвящен брэнду Тони Моли и его знаковым продуктам. Скидка на каждый продукт в момент заказа составляла 20 - 25%! Smile

Регулярная маска Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack (мой отзыв);

Регулярная маска Tony Moly Egg Pore Blackhead Steam Balm (мой отзыв);

Крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream (мой отзыв);

Освежающий спрей для рта Tony Moly Pocket Dessert Mist (мой отзыв).

Все осталась очень довольна! Честный интернет-магазин, душевный подход к покупателю и приятное времяпрепровождение как при выборе средств, так и при непосредственном их использовании Smile

Как всегда, отзывы на эти корейские вкусняшечки не за горами! Smile

Всех люблю, приятного шоппинга и удачных покупочек! Sexy

e-NOTik рекомендует Lunifera.ru - интернет магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
полезный отзыв. спасибо!
ой! яички! буду с нетерпением ждать на них отзыва!)
07.11.2014
Корейцы иногда такие упаковки няшные придумывают для своей продукции, что хочется купить уже только за это. Smile
Полезная информация, не знала про этот магазин. Очень удобно, буду пробовать.
Вебмани за корею - это для меня Smile
07.11.2014
просто чудо) спасибо огромное за отзыв! Smile
07.11.2014
Хороший подробный отзыв! Только вот по ссылке на "Регулярная маска Tony Moly Egg Pore Blackhead Steam Balm" на сайте продавца указан не верный способ применения)) Это не маска, а скраб с разогревающим эффектом, который не нужно просто оставлять на лице и наносится он только на проблемные участки лица Wink

А вообще корейцы рулят в плане ухода за лицом! Love
я давно посматриваю на такое яблочко!) или персик там еще вроде есть) буду ждать отзыв!)
Хороший магазинчик! Сколько интересных средств Love
Интересный магазин Love
07.11.2014
Ух буду знать! Столько там всего, глаза разбегаются!!
Какие милые баночки, будем ждать на них отзывы Smile
07.11.2014
Танюш, оч познавательно, освою Али, сразу загляну сюда)
Раз такое дело, надо зайти туда. Спасибо за наводку.
07.11.2014
С очень приятным заказом, Танюш! Smile У меня магазин давно в закладках, но я пока денюжку откладываю Smile
07.11.2014
Ничего там не брала и с этим брендом не знакома, буду ждать отзыв на продукцию заказа Smile
07.11.2014
Действительно коробочка с богатством!
07.11.2014
Какой милый заказ Smile Как же мне нравится оформление баночек у корейской косметики Innocent
Какой шикарный отзыв!
07.11.2014
Классный магазин, хороший ассортимент)
07.11.2014
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку. Тоже мечтаю опробовать эти замечательные яйца от Tony Moly. Но, пожалуй я сначала подожду Вашего о них отзыва. Wink
07.11.2014
Уже добавила магазин в закладки себе))
В закладки Wink
Девчонки, огромнейшее спасибо! Sexy
Все уже в использовании, скоро будут отзывы Smile
07.11.2014
с ними я еще не знакомилась)
07.11.2014
хороший у Вас магазин азиатской косметики. Smile Оплата вебмани это отлично просто! Exclamation Mark посылочка хороша. Wink
Столько интересностей,пойду почитаю Big smile
Ого...даже есть чат, обалдеть
07.11.2014
Огромный там выбор, есть где разгуляться.
07.11.2014
Спасибо! Как только созрею до корейской косметики, побреду на этот сайт Wink
07.11.2014
Пара яичек да яблочко - привет от веселых корейцев ))
07.11.2014
Чудесный заказ, Таня Love Дизайном корейских средств я не перестаю восхищаться. Пока я знакома с ним только заочно, но уже - в ожидании своей милой посылочки Smile С удачными покупками тебя!
какие милые покупочки Smile
завидная посылочка!!!
07.11.2014
Webmoney это хорошо, да и корейскую косметику хочется попробовать..
07.11.2014
Очень люблю подобные магазины.
07.11.2014
приятные баночки Smile с покупкой вас
07.11.2014
Ой, я тоже хочу!!! Заглядывала в этот магазин, он у меня есть в закладочках.
07.11.2014
Поздравляю с посылочкой! Интересные средства, люблю корейскую косметику нежной любовью Big smile
Спасибо огромное, милые девчонки! Sexy Я тоже влюбляюсь в корейчиков Love
Вот с этого магазина я по ходу и начну свое знакомство! Wink
Ещё 27 комментариев