Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 16:46

В названии ветки о данном парфюме ошибка - это, конечно же, не Franck Olivier, а марка S.Oliver

Итак, Original Women - это второй аромат от марки S.Oliver в моей парфюмерной коллекции.

Вот как раз он и не показался мне (в отличии от «On Stage» S.Oliver, см. предыдущий мой отзыв! Smile ) оригинальным.. Может, поэтому и понравился чуть меньше. Похож на некоторые ароматы, которые уже когда-то были у меня (тоже что-то из серии Mexx, Puma, Jeanne Arthes ).

Original Women, на мой взгляд, более дешево звучит (опять же, в моём личном сравнении с «On Stage»).

Но в целом – аромат достаточно приятный, милый и нежный.

Пирамда аромата:

Начальные ноты: бергамот, персик, красное яблоко

Ноты сердца: лилия, роза

Ноты шлейфа: кедр, амбра, ваниль

Доминирует нежный персик и ваниль. Аромат тонкий, с нотками ненавязчивой сладости. Цветочно-фруктовый и сливочно-мягкий.

Аромат прост и мил Smile На повседневку, на учёбу в школу/институт, в офис – то что надо! Иногда вот именно такие ароматы ищешь, чтобы пользоваться каждый день, чтобы носить в сумке, и чтобы никого не задушить Smile

Чтобы не задумываясь и не задерживаясь возле парфюмерной полки - взять быстренько с утра, сделать пару пшиков – и бежать по делам)) На мой взгляд - Original Women s.Oliver именно такой аромат.

На фото, где 3 аромата присутствует мужской аромат этой марки, но это совсем другая история ))

Аромат свежести и чистоты - Pure Style от Бетти Барклай

Сassandra Blanc от Дженни Артес (аромат сравнивают с Ангелом Тьери Мюглера Smile)

Один из ароматов от Дзинтарс - симпатичный аромат Miss 2

Очень летний и позитивный аромат - I love love от Москино

Марина-Маришкарекомендует
13.09.2015
Очень часто последнее время вижу ароматы от этой фирмы , покупала только одежду от неё Big smile
Но говорят и парфюмерия качественная , при случае попробую!
13.09.2015
по описанию мне бы понравился аромат, надо будет поискать Smile
13.09.2015
аромат на теплое время года, а сейчас хочется чего-то теплого и окутывающего:)
Ох персик и ваниль,интересное сочетание. Найти бы,потестить Smile
Оливер достаточно стойкий)
не слышала этот аромат)
тем более фирмы не видела вообще Smile
но заинтересована
14.09.2015
по вашему описанию мне аромат понравился.
14.09.2015
надо поискать, по описанию понравился!
16.09.2015
Да, я бы его послушала - такие ароматы нужны бывают.
17.09.2015
Очаровал меня этот аромат Smile
Хотелось бы конечно приобрести себе что-то столько же богатое
17.09.2015
Хороший аромат, знаю его и собираюсь заказать в ИМ.
19.09.2015
Надо послушать, как раз нужен аромат на повседневку
19.09.2015
На повседневку найти достойный аромат - тоже великое дело! Не душится же дорогим-вечерним для того, чтобы в магазин за батоном сходить)