Среднее: 5 (всего голосов: 2)

nadvikshe аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 13:02
Достоинства: гипоаллергенен, имеет приятный запах, хорошо впитывается
Приятный мягкий бальзам после бритья. Я подарила этот бальзам мужу на праздник. Ему очень понравился. Бальзам хорошо успокаивает и смягчает кожу, не вызывает раздражения и аллергических реакций. У него приятный свежий запах, аромат достаточно стойкий и после нанесения еще какое-то время ощущается. Бальзам белого цвета, кремообразной консистенции, хорошо впитывается, не оставляет жирного следа. Красивая синяя упаковка, удобно выдавливать содержимое. Из недостатков, или даже скорее замечаний к бальзаму, могу отметить следующее: состав продукта напечатан только на английском языке и нет русского перевода. Насколько я знаю, это не соответствует нормативам. Ставлю пятерку.

nadvikshe рекомендует Бальзам после бритья Oriflame Glacier