Среднее: 3.9 (21 голос)

Фрэя аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2010 - 08:51
О cебе: будущий парикмахер
Достоинства: недорогой, приятный аромат, хороший результат
Недостатки: ожидала лучшего

Недавно пришёл этот скрабик) мне очень понравился, мягкий, приятный, косточки кожу хорошо трут, если это делать быстро и обеими руками.. пользовалась только раз, но уже очень понравился.. а вобще тут пишут что использовали те, у кого огрубевшие участки есть.. всё же я бы сказала, что если слишком грубая кожа, то нужно предварительно ещё какими -то средствами размягчающими пользоваться, одному скрабу тут не справиться! я делала после принятия ванны.. когда кожа распарилась Smile

Повторно брать не буду его, что -то жёстче надо...

Фрэя рекомендует Скраб для ног Avon С экстрактами зеленого чая и мяты

Отличное средство от загрубелой кожи ног
Брeнд: Avon
  • Приятный запах, но для ног мягковат

24.02.2014
    LiskaIriska аватар

Брала сразу всю серию "Зеленый чай и мята" предполагаю что будет приятный запах, ну что же запах и в самом деле очень приятный, а скраб для моих пяточек все таки не подходит, слишком он нежный.

• Не советую этот скраб, точнее скрабик.

12.04.2014
    Clavi аватар

Сказать по правде, я не могу назвать этот продукт скрабом. Скорее это "скрабик" - крем с вкраплениями, потому что эффекта от такого скраба я совершенно не вижу. Кроме приятной цены (около 90 рублей) и приятного запаха, не могу ничего хорошего написать про этот скраб.

• Освежающий скраб)

11.02.2011
    под подсолнухом аватар

Мне очень нравится этот скраб для ног) У него приятный, освежающий аромат мяты)Летом самое то)Гранулки скраба довольно крупные и жесткие, что позволяет им отшелушивать огрубевшую кожу ног, но в то же время они не сдирают и не травмирую ее) Наносится скраб довольно легко и очень экономно) Имеет…

• Приятное средство во всех отношениях

20.03.2010
    astro4ka09 аватар

Приятный запах, неплохо отшелушивает, но я его чаще использую для рук. Ручки после него поистине бархатные, а вот для ножек он немного мягковат, особенно для ступней и пяточек, можно что-нибудь немного жёстче. Очень хорошо также в серии, когда ещё после него помазать кремом или спреем побрызгать.