Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Елена Царева аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 00:39
О cебе: мама гномика
Достоинства: приятный вкус, разводить можно в воде любой температуры, уталяет жажду
Недостатки: не действует
Купила я этот чаек в надежде,что доченька будет лучше засыпать... Толку,прямо скажем мало, но несмотря на это чаек неплохой. Моя малышка пьет его с удовольствием- дашь бутылочку в ручки и она с жадностью допивает все до последней капли. Не содержит красителей и ароматизаторов. Без консервантов. В чае отсутствует молочный белок, что делает его доступным для деток с непереносимостью коровьего молока. Также не содержит глютен- главный аллерген. Производитель- Швейцария. В общем хороший чай для утоления жажды для малышей с 4х месяцев.
P.S.- средство для спокойного сна найдено : http://irecommend.ru/content/deistvitelno-uspokaivaet-3 !

Елена Царева рекомендует Чай HIPP Спокойной ночи

Гранулированный,быстрорасворимый чайный напиток для детского питания с 4 месяцев
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брэнд: HIPP
  • НОЧЬ спокойна только в названии чая:(

31.05.2011
    Неспокойная дамочка аватар

Добрый день! Решила написать свой горький опыт после использования чая. У ребёнка долго и болезненно резались зубы. Стал плохо спать, долго и напряжно для родителей засыпать. Мазали всевозможными средствами частично помогало.

• Замечательный

12.08.2012
    Игоревна аватар

Подруга моя вообще сама пьет такие чаи))) Мелкий мой пьет этот чай с 2 месяцев, с животом, кстати, от него полегче стало, но вот спать он стал хорошо только с переходом на смесь, чай сам по себе не помогал спать спокойнее)) Но в принципе, возможно более возбудимым детям он помогает больше, снимает…

• Не помогает, увы

03.08.2012
    GoldenLady аватар

Решила купить сыне этот чай в надежде, что наш капризный малыш будет спать ночью спокойно. У сына лезут зубы, думала чай как-то в этом деле поможет. Тётя фармацевт в аптеке мне его посоветовала, с этой фирмой мы уже были знакомы).