Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:09

Всем привет:)

Уже около года моей маленькой мечтой было попробовать корейскую косметику. Ведь на нее столько хороших отзывов, да и бьюти гуру хвалят ее постоянно. Я долго думала стоит ли ее заказывать, прочитала кучу отзывов и все же решила попробовать некоторые продукты. Одним из таких продуктов стал сет от skin79 - просто хотелось попробовать сразу несколько разных ББ кремов.

В наборе 4 разных кремика по 5мл - этих 5ти мл как раз хватает на для того чтобы распробовать продукт и понять подходит он именно тебе или нет.

В общем набор мне понравился. Крема по цвету все подошли, так как они действительно подстраиваются под цвет кожи лица, по консистенции они все разные, но все же неплохо маскируют покраснения и расширенные поры. Ни один из кремов при носке не ощущается на лице! Это просто самый главный плюс для меня. Аллергии ни один из кремиков не вызвал, поры не закупоривают, пахнут все очень приятно, стойкость у них шикарная - с утра до вечера!

Все бб крема имеют остренький "носик", благодаря которому лишнего не выдавишь.

А теперь расскажу про каждый крем отдельно.

1) SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Именно этот крем мне больше всего понравился. Он предназначен для жирной и комбинированной кожи, как раз таки моя кожа и является таковой. По консистенции он самый плотный из всех четырех кремов, но тем не менее маской на лице не смотрится. На лицо наносится хорошо, хоть кистью, хоть пальчиками. Совершенно не жирный. На лице не ощущается вообще.

2) SKIN79 The Oriental Gold BB Cream SPF25

Этот крем подошел мне меньше, так как предназначен для сухой кожи. Консистенция у него более жидкая чем у предыдущего. На лице так же не ощущается, но во время носки начинает блестеть. Идеально подойдет обладательницам сухой кожи лица для коих он и предназначен. Но пока у нас в городе стоит минусовая температура буду им пользоваться, так как он хорошо увлажняет, а на ветру у меня кожа быстро обветривается:)

3) SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25

Этот крем идет как отбеливающий и плюс борьба со старением. Консистенция плотная похожа на первый крем. Очень хорошо маскирует все недостатки, хорошо перекрывает синячки под глазами.

4) Skin79 Diamond collection Pearl Luminous BB Cream

Этот бб крем очень жидкий, содержит светоотражающие частицы, наносить на всё лицо я его боюсь, поэтому использую его как хайлайтер, наношу на скулы. А вообще этот крем предназначен чтобы сделать любую кожу идеальной и придать отдохнувший вид, как заявляет производитель:)

Подводя итоги скажу, что о покупке я не жалею и очень хочу приобрести полную версию первого бибика в ярко-розовом тюбике, но не знаю пока быть ли этой покупке или нет:)

Alice_Summerрекомендует