Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 16:14

Одно время этот скраб мне очень нравился, покупала несколько раз подряд. Кремообразно-мыльная основа с крупинками пилинга неплохо очищает и размягчает кожу лица и тела, иногда для "пущего" эффекта очищения добавляю молотый кофе в этот скраб. Сказать, что есть какой-то умопомрачительный эффект от этого скраба, я не могу, а так вобщем - неплохое скрабирующее средство для нормальной и комбинированной кожи. Главное это то, что данный скраб выполняет свою главную функцию - неплохо очищает кожу и при этом не сушит ее (по крайней мере мою)! В моем случае (у меня комбинированная, склонная к появлению прыщиков кожа) этот скраб подходит и для частого использования.
Достоинства
  • не сушит
  • приятная текстура крема
  • экономичный расход
julijamilajaрекомендует
  • Пополню-ка и я ряды отозвавшихся:)Этот скраб у меня в пользовании уже очень долгое время. И пока меня абсолютно не разочаровал. И с "возрастом" он не потерял все свои свойства и качества.Меня в нем устраивает практически все.Начиная от чудесного, свежего, и в то же время нежного запаха.
  • 18.06.2010
    GARNIER проверенная марка на мировом рынке. Уверена, каждая женщина пользовалась косметикой этой фирмы или мечтает её попробовать. и не зря! Компания учитывает все требования к данному виду продукции. Крем скраб для лица отличное тому подтверждение!
  • 30.03.2011
    У меня довольно сухая кожа, и когда встал вопрос подобрать какой-нибудь не слишком агрессивный скраб, решила попробовать Основной Уход Garnier, тем более давно пользуюсь другими средствами этой марки. По свойствам.
  • 05.02.2011
    Мне очень понравился этот продукт от Garnier. Вообще я любительница всяких скрабиков,пиллингов,масочек и прочей ерунды для лица. Этот крем-скраб прочно поселился на полочке в ванной комнате ивполне оправданно на мой взгяд,ведь самое главное-он дейчтвительно очищает кожу.Приятный растительный…