Опубликовано 28 Март, 2014 - 01:34

Привет всем, мои дорогие))

В час, когда не до сна, пишу очередной отзыв....

Сегодня расскажу о чудесном креме немецкой фирмы Дулгон, который меня покорил)

Кремик)
Кремик)

Данное средство обладает следующими достоинствами:

♥делает кожу рук небычайно мягкой

♥ хорошо увлажняет кутикулу

♥ заживляет мелкие ранки

♥ солидный объём 100 мл

♥ недорого - 100 рублей)

♥ нежный аромат ромашки)

Предлагаю заглянуть в состав)

Способ применения, состав)
Способ применения, состав)

Данный крем мне очень понравился - кожа после него совершенно невероятная) Хорошо подживляет кошачьи царапины, очень быстро впитывается, делает ручки очень и очень нежными) Единственный недостаток - мало где продаётся( Буду искать - ведь этот крем того достоин)

Удачных вам покупочек и до новых встреч)

Достоинства
  • великолепный аромат
  • делает кожу рук мягкой и нежной
  • не высокая цена
  • отличное качество
  • увлажняет и питает
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • нет
Елена_Леночкарекомендует
  • 16.06.2014
    Декрет - это такой период, когда постоянно что-то моешь, убираешь, готовишь, гладишь и т.п., а вот про уход за руками частенько забываешь. А кожа у меня и так сухая... В результате могут появиться трещины на пальцах.
  • 17.11.2014
    Супер крем немецкой марки. Для начала скажу что я из той категории людей которые без крема для рук и пол дня прожить не могут, малейшее соприкосновение с водой и я бегу за кремом, если бы меня спросили что бы я взяла на необитаемый остров я бы сказала что «Крем для рук dulgon».
  • 01.02.2014
    Иногда езжу в Финляндию за покупками на один день,в основном покупаю продукты (потому что они там прекрасного качества),но и из ухаживающей косметики там можно найти очень много чего полезного,чего не купишь у нас! Причём за невысокую цену,а качество будет на высоте!