Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:22

Данный гель я купила в магазинчике на Пхукете. Меня привлекла небольшая прозрачная бутылочка с прозрачным гелем, розовой крышечкой, на обратной стороне бутылочки приклеена наклейка с изображением розы. Как я поняла, этот гель с ароматом розы.

Когда открываешь бутылочку и подносишь ее к лицу, то чувствуется слабый запах спирта. Это говорит о том, что данный ингредиент входит в состав геля, но когда наносишь его на тело, то чувствуешь лишь нежный аромат розы и персика! Запаха спирта отсутствует вовсе!

Этот гель довольно жидкий по консистенции, его легко наносить на тело, он быстро впитывается, не создает ощущения пленки на коже. Когда мне грустно, я наношу его на запястья - гель имеет нежный ненавязчивый аромат, который поднимает мне настроение, и держится он довольно долго.

Страна-производитель Индонезия. Объем 100 мл. Кстати, я нашла этот гель на официальном сайте изготовителя: [ссылка]

Хочу заметить, у меня чувствительная кожа, однако этот гель, несмотря на содержание спирта, не сушит мою кожу и не вызывает раздражения.

Таким образом, случайная покупка в небольшом магазинчике в отпуске до сих пор радует меня и поднимает настроение Smile Это интересное средство, я ни разу не встречала такое, рекомендую! Smile

Little_starрекомендует
08.01.2015
не часто встретишь гель для тела
интересно его попробовать, но вряд ли я его найду
08.01.2015
Зимними вечерами будете об отпуске вспоминать! Innocent
09.01.2015
гель для тела никогда не пробовала, да еще из Индонезии Laughing out loud
хорошая покупочка!
09.01.2015
Хорошо что не сушит кожу:)
09.01.2015
Люблю ароматные средства для тела. Приятно побаловать себя
представляю как он пахнет