4.8

Solntse1980 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 22:16
Достоинства: красивая упаковка, недорого, приятный вкус
Нашу собаку посадили на диету после пищевой аллергии – неделю можно есть только сухой корм и нежирный кефир. Поэтому я покупаю литровые бутылки «Простоквашино» жирностью 2,5 %. Собака пьет этот напиток охотно, с аппетитом, по два раза в день около 300 г. Я присоединяюсь в знак солидарности и тоже пью этот кефирчик, но уже по маленькой кружке ))) Этот продукт обладает нежным вкусом, кислинка приятная. Его можно спокойно пить даже без сахара – вкусно. И жирность оптимальная. Бутылка большая и удобная, с широким горлышком. Цена умеренная. В общем, рекомендую.

Solntse1980 рекомендует Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5%

Кефир Простоквашино 2,5% п/б 930г.
Производитель: ОАО "Юнимилк", Россия.
Состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, закваска на кефирных
грибках.
Энергетическая ценность: 50 ккал.
Хранить при Т 4+-2'С.
Срок хранения: 14 суток.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
Брeнд: Юнимилк
21.11.2011
+,а мне не нравится такой
21.11.2011
У всех разные вкусы Smile
26.12.2011
про без сахара это точно, сколько пробовала разные все кислят сильно, а у этого она приятная.
  • Приятный вкус и хорошее качество

21.08.2013
    Indirata аватар

Не очень люблю кефир и вообще молочные продукты, но моя мама - их фанат. Как-то и меня уговорила выпить простоквашинский кефир. С тех пор мое мнение об этом кефире резко улучшилось. Оказалось, что очень вкусно. Потом стала с ним делать различные напитки типа фрешей и коктейлей с ягодами, с медом.

• вкуснейший кефир

07.05.2014
    C.A.Cupid аватар

Когда я решила сесть на диету, то выбирала кефир с меньшим процентом и по выгодной цене. Увы, самые дешевые не отличались прекрасным вкусом и пить их не было никакого удовольствия. Однажды я увидела в магазине кефир Простоквашино с котом Матроскиным на упаковке и решила попробовать.

• Пьем всей семьей

24.03.2012
    Ане4ка аватар

Кефир Простоквашино мне очень нравится, пьем всей семьей, как жирностью 2,5 , так и 3,2 . Кефир в удобных пластиковых бутылках с крышечкой, однородный, достаточно густой, белого цвета с характерным слегка кисловатым вкусом. Изготовлен по ГОСТу с применением закваски из кефирных грибков.

• из него получается очень вкусный творог-без варки!!!РЕЦЕПТ

14.10.2011
    Муcёна аватар

Кефир однородной консистенции с приятным молочным вкусом,не слишком кислый.Не жидкий.Моему годовалому сынишке очень нравится творог,который я готовлю из этого кефира.Наливаем в плотный пакет кефир и кладем на ночь в морозилку.Утром достаем-кладем на марлю,марлю на дуршлаг,его на кастрюльку.Уходим…