Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 16:36

Последние мои приобретения из белорусской косметике-это серия "ромашковая" ,крем и тоник. Очень долго пользовалась вот этим лосьоном всё меня устраивало, но захотелось новенького. Тоник для лица ромашковый мне очень понравился:
- имеет приятный аромат, такой свеженький
- хорошо увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу
- нет чувства липкости на лице, это одно из главных достоинств
- нет ощущения стянутости кожи
- имеет небольшую цену при своём объёме и при своих достоинствах, где-то 60 руб за 200 мл
- экономичен
- в составе нет спирта, я использую для области глаз тоже.
Рекомендую, очень приятный и нежный тоник!
Обновлён 29.09.2012
Очень понравился тоник,прикупила ещё, кстати флакончика в 200 мл мне хватило на 6 мес, правда нерегулярного использования. Я иногда просто протру лицо тоником и даже забываю кремом намазать, так хорошо увлажняет!!!!
Достоинства
  • приятный запах
  • хорошо очищает
Недостатки
  • неудобная крышка
Olga82рекомендует
+ Smile
  • 07.07.2012
    Ооочень хороший тоник. Приятный запах, после него лицо моментально становится гладким и приятным на ощупь, не липкий. И плюс ко всему очень дешевый, в районе 15 гривен вроде бы.
  • lgs аватар
    24.04.2012
    Неудачная попытка купить новый тоник от Витэкс Двойной Кислород, вернула меня опять к Тонику с ромашкой.Как я в начале и не замечала что он такой хороший и идеально подходит для моей сухой и чувствительной коже.Теперь поняла и вернулась к нему.
  • 01.04.2012
    Привет)) Хочу вам рассказать про мой любимый тоник для лица.Ну, надо бы сказать, что мне совсем еще немного лет(а именно - 16), а ухаживать за собой уже вошло в привычку. Особых требований к тоникам у меня нет, кожа не очень проблемная, суховатая чуть и с лёгким раздражением на носу...
  • 25.11.2011
    Придя в магазин за очередным тоником, с радостью обнаружила РОМАШКОВЫЙ ТОНИК от БЕЛИТЫ. Почитала этикетку, производитель заявляет, что данный тоник успокаивает, восстанавливает, тонизирует, освежает кожу и оказывает противовоспалительное действие.А как раз это-то мне и нужно.