Julico аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 12:28
Достоинства: красивая удобная упаковка, легкий и нежирный крем, приятный аромат
Недостатки: цена

Этот крем очень хорош! Вы только посмотрите на его стильную и яркую упаковку:

Объём крема не большой, но иногда это даже плюс - можно спокойно брать с собой в маленькой дамской сумочке.

Пахнет крем волшебно, правда кто знает, как пахнет цветок мандарина?? Я - не знаю, ноток цитрусовых не чувствую, чувствую только очень приятный и нежный цветочный запах.

Состав для внимательных:

Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Cyclomethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol,

Monoglycerides, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-400 Oleate, Stearic Acid, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional

Есть конечно и в этом креме недостатки такие, как: Mineral Oil в составе, но для меня это не критично (по крайней мере для моих рук).

Консистенция приятная, достаточно густая.

Наносится легко, впитывается быстро.

Цена, как мне кажется, немного высоковата, но за дизайн тоже платить надо!

Кстати на сайте аптеки (мой отзыв о сайте) крем сейчас стоит всего 114 руб. в моем регионе.

На других сайтах я видела такой же тюбик и по 200 руб.

Крем рекомендую всем, рекомендую носить его с собой в сумочке (для дома предпочитаю тюбик побольше).

Julico рекомендует Крем для рук Librederm Витамин E "Цветок Мандарина и Белая Роза"

26.07.2016
Такой крем точно лишним не будет Smile
26.07.2016
RumpelRiha
С Собой уж очень удобно! Даже в микросумочке)