Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:15

Я решила ввести в рацион моего малыша что-нибудь новенькое... Выбор я сделала в пользу Heinz под названием "Лакомая пшеничная. Абрикос, персик, вишенка". Рассчитана для детей, чей возраст достиг 5 месяцев.

Содержимое находится вот в таком фольгированном пакетике массой 30 грамм. Как раз вполне хватает на одну порцию.

Рассмотрим состав кашки подробнее:

пшеничная, манная мука, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, персик, абрикос, волокна цикория пребиотические 2 %, вишня, карбонат, фосфат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота. Содержит глютен и молоко.

Срок годности продукта в закрытом состоянии составляет 18 месяцев. После вскрытие продукт стоит употребить в течение 20 дней. Потребитель сможет с легкостью отыскать пищевую и энергетическую ценности каши.

Чем нам понравился продукт:

при вскрытии пакета ясно слышится молочно-пшеничный запах. Содержимое гомогенное, имеет консистенцию белого цвета с красными вкраплениями. Содержимое пакетика постепенно заливаем остуженной до 50 градусов Цельсия водой в объеме 140 мл, при этом помешиваем кашу, чтобы не образовывалось комочков. Кашка молочная, на вкус очень приятна и нежна, с еле уловимой кислинкой. Ребенку очень она понравилась. Съел "на ура".

Достоинства
  • 100 % натуральная без красителей
  • Более чем приемлемая цена
  • Быстро готовится
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
  • Герметичная упаковка
  • Готовится без образования комочков
  • Нежная консистенция