RogueSanders аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:53
Недостатки: *все же высокая цена, не выполняет обещания

Я наивный человек, верю в чудо. Поэтому постоянно скупаю крема  с волшебными обещаниями вечной молодости, а если в описании есть такие волшебные слова, как  нано частицы, стволовые клетки, то все я попала. Бедный мой холодильник забит не едой, а кремами и сыворотками. И бедный мой муж, когда-нибудь он все таки перепутает и схватит баночку с желейной  масочкой, вместо джема. А, что, производители то стараются, и запах, и внешний вид. С ужасом жду расплаты, но это, тем не менее, не останавливает меня от покупок и заполнения полок холодильника.

В очередной раз, листая каталог Фаберлик, благо сотрудница на работе, исправно нас снабжает данной косметикой наткнулась на косметику Sengara… и как всегда повелась. Ну как тут не поверишь если:

Представляем Вашему вниманию еще одну революционную разработку российской науки - косметику с пептидами Sengara (Сенгара).

Это новая система косметического ухода, основанная на многолетнем опыте работы, блестящих научных открытиях и фундаментальной доказательной базе. Косметика sengara

Итак, встречайте, на рынке новых научных открытий -биотехнологическая регуляторная косметика Сенгара, препятствующая старению кожи и организма в целом.

При создании омолаживающего крем-мусса была использована система подбора ингредиентов в соответствии с их энергетическими и волновыми характеристиками. За эталон брались данные, соответствующие клеткам молодой здоровой кожи.

Свойства:

• Мощное увлажнение и полноценное питание для уставшей кожи, подверженной стрессам.
  • Имеет ярко выраженный омолаживающий эффект: уменьшение количества и глубины морщин и мимических складок, формирование четкого овала лица.
  • Полный комплекс витаминов группы В обеспечивает универсальную защиту мембран клеток кожи при стрессе.
  • Крем гипоаллергенен.
  • Обладает тонким ароматом.
  • Восстанавливает эластичность, упругость и тонус кожи.
  • Оптимизирует энергетические процессы в клетках кожи.
  • СО2-экстракт дрожжей – кладезь биологически активных веществ, наличие которых обеспечивает антиоксидантную защиту.

Объем: 50мл

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди… Это про меня. Вот я сразу  поверила, сколько умных слов…   энергетические и волновые характеристики… это словосочетание отключило мой скептицизм  окончательно, и я окрыленная, тем, что крем мне достается мало того, что по скидке в каталоге, так еще и по скидке представителя, Короче за копейки… да за такое чудо никаких денег не жалко, подумала я, и купила. Крем в розовой тубе, занял свое почетное место на полочке, все в том же холодильнике.

По консистенции крем, а не мусс, как пишет производитель, ибо мусс, в моем представлении, это все-таки, что-то другое, более легкое и воздушное. А этот крем имеет обыкновенную текстуру, достаточно плотный, не растекается, легко наносится, какой-то сливочный что ли. Впитывается где то минут пять. Запах приятный, легкий и ненавязчивый, на коже его не ощущаю, только при нанесении.

Теперь о действии… А нет его, совсем нет, может это конечно я привереда, но ни одной даже самой малюсенькой морщинки не разгладил, не напитал, не придал ни упругости, ни эластичности, вообще ничего не сделал… как было, так и есть. Сказать, что я разочарована, это вообще промолчать.  Где же эти волшебные энергетические волны?   Наверное, в голове у маркетолога, выдумавшего, этот рекламный трюк.

В общем, для меня этот крем ничем не отличается от кремов Невской косметики, которые стоят в разы дешевле, а пользы может и побольше. Многие пишут, что у крема накопительный эффект… ну не знаю, уже 3 недели, пользуюсь точно, но не то, что накопительного эффекта, никакого не заметила. Для меня деньги на ветер…и очередной крем для рук.

RogueSanders не рекомендует Крем-мусс Faberlic REVITAL омолаживающий Sengara

Брэнд: Faberlic