Опубликовано 13 Август, 2013 - 15:08

Приветик всем)))

Этот аромат подарила мне мама на прошлое день рожденье))) даже не знаю, выбрала ли я его себе сама, потому как больше нравятся водяные ароматы, типа такого

Этот аромат довольно старый, был выпущен в 2005 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Красивая упаковка, как впрочем у многих продуктов от диор))) Удобно лежит в руке, здорово, что не нужно открывать крышечку, а просто побрызгался и всё)))

Аромат довольно лёгкий, приятный, при первом вдохе я ощущаю цитрусовые нотки и бергамот, затем они пропадают и появляются какие то свеже -тропические нотки с фруктовым акцентом)) и раскрывается он сандаловыми и мускусными нотками. Аромат шлейфовый. Очень мне напомнил Bright Crystal от Versacе , который тоже у меня имеется... Но почему то я его на себе быстро перестаю чувствовать...хотя окружающие продолжают ощущать)))

Для любителей цветочной-фруктовых лёгких и ненавязчивых ароматов могу посоветовать))) хотя за свою цену и бренд я ожидала немного большего...

Достоинства
  • лёгкий и нежный аромат
  • приятный шлейф
Недостатки
  • не очень стойкий
Svetik_topрекомендует
мне намного больше классический Addict нравится Smile
13.08.2013
а на мне очень хорошо раскрылся..держится на одежде очень долго
16.08.2013
А у меня тоже не оставил особого восторга Steve
  • Запах очень легкий, цитрусово-цветочный. Практически несладкий, даже чувствуется кислая нотка. мне кажется, хорошо подойдет и сядет на коже на любое время года. Зимой будет искриться в прохладном воздухе, а летом немного освежать и добавлять энергии.
  • 21.12.2015
    всем приветик!Когда-то я не очень любила пользоваться духами, мне казалось что только тетки духарятся, да еще так что от вони болит голова и подташнивает. Даже сейчас, иногда у людей такие взрывные духи, что идешь по улице и думаешь, что лучше бы чистого воздуха набрызгала.
  • 24.10.2013
    Всем привет!   Вот я и добралась до последнего запаха в моей небольшой коллекции Диор. При покупке его в наборе, я как- то разок затестила запах, что- то он мне не приглянулся. Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.
  • 21.06.2013
    Я просто обожаю парфюмерию от Dior! Она сочетает в себе неповторимый стиль, элегантность и красоту звучания. Сейчас я хочу рассказать о парфюме Dior Addict 2. Данный аромат, на мой взгляд, соединяет в себе чувственность, нежность и необыкновенную женственность.