Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

cat112 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:10

Доброго времени суток!

Речь в этом обзоре пойдет о скрабе-пилинге.

Хочется сразу описать свойства, дабы не перегружать ненужной информацией.

• Консистенция у данного средства ближе к жидкой. В ней содержатся крупные (их не особо много) и мельчайшие частицы (чувствуются при распределении средства). Ни те, ни другие никак не травмируют мою кожу.

распределила, мельчайшие частицы чувствуются при растирании
распределила, мельчайшие частицы чувствуются при растирании

• Запах. Ненавязчивый, достаточно приятный, не могу сказать, что розой и личи аромат.
  • Действие, эффект. После применения кожа становится более приятной и гладкой на ощупь. Через время наблюдаю, что немного покрасневшие участки кожи, если таковые были, чуть-чуть становятся менее заметны. Кожу данное средство не высушивает.

Состав
Состав

Вердикт: данный пилинг-скраб в целом оставляет приятное, но и одновременно нейтральное впечатление от использования. После использования он все-таки дает какой-то эффект для кожи, но, скорее всего, повторно я его брать не буду.

cat112 не рекомендует Скраб для лица Белита-Витэкс Скраб-пилинг двухуровневый для лица So beauty