krasoto4ka аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 23:26
Достоинства: вкусно пахнет и освежает, низкая цена
Недостатки: очень нестойкий
Приобрела обе водички лимитированной серии Смузи из гаммы Плезир Натюр. Сейчас расскажу о "Манго-Маракуйа"... в принципе, неплохой запах, приятный... но я бы лучше использовала как освежитель воздуха ))) все-таки Кокос-Ананас из этой серии лучше. Хотя... все индивидуально. мне показалось, что этот вромат чуть отдает химией.
Это лимитка - выпущена в 2012 году.
Держится недолго, многогранностью аромат не отличается. Достаточно простой, фруктовый, можно даже сказать - примитивный и детский запах. На любителя. Подойдет для походов на пляж или прогулок в жару. Все водички из серии плезир натюр очень простые... ожидать нечего..ж
Цена за 20 мл 229р, а за 100 мл - 419 р.
На фото 20 мл.

krasoto4ka рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Манго - Маракуйя" Смузи

Срок действия до: 2018-03-09
Чистое золото во флаконе прямо)
Вам плюсик!
17.07.2012
спасибо! эээх! было бы золото! ))) а то - так... легкая позолота...
  • Безумно вкусно....но...недолго (((((((

02.08.2013
    Regina1105 аватар

Зайдя в магазин ив роше, я решила что мне точно необходимо там что-то приобрести. И т.к я безумно люблю духи в миниатюре, потому что их удобно носить с собой...я решила купить именно туалетную воду.

• когда хочется сладенького)

07.09.2013
    Элли Скай аватар

нежно люблю Ив Роше и их ароматы) эту и эту бутылочку отхватила случайно в их магазине. до этого пользовалась и кокосовым, и ванильным, и земляничным. плюсы: 1. запах супер! очень нежный, при этом сладкий и ненавязчивый. голова от него не болит, окружающих запах не удушает. 2. удобная бутылочка.

• Ммм, это просто неземное наслаждение! :) Фото флакона

18.07.2012
    mystery girl аватар

Серию Плезир Натюр очень люблю, испробовала почти все, за исключением мандарина, потому что он воняет отвратительно и ежевики, все по той же причине не оказавшейся в моей коллекции А тут в интернете увидела ,что водичка новая появилась, и как только оказалась близ магазина ИВ РОШЕ, сразу зашла,…

• То,что я люблю...

17.07.2012
    Nancy аватар

Как же я ждала этот аромат! Обожаю запах манго,да и вообще тропические фрукты. А когда пью смузи с манго или маракуйей -просто язык проглатываю от удовольствия!