Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:42

Всем привет!)

● Цена

Этот гель получила в подарок вместе с лосьоном, так что точную стоимость не знаю. Но обычно такие гели в каталоге стоят точно в пределах сотни)

● Объем

200 мл.

● Внешний вид

Обычная пластиковая бутыль. Прозрачная, всегда можно увидеть остаток геля. Крышка легко открывается/закрывается, ногти об нее не переломаешь)

● Консистенция, цвет, аромат

Консистенция у геля средняя, не сильно жидкая, но и не тягучая. Цвет во флаконе кажется ярко-желтым, на самом деле гель полупрозрачный, с легким желтоватым отливом. Аромат у него сочный, мне преимущественно слышится спелый ананас. И хотя я люблю сладкие ароматы, запах этого геля мне пришелся по вкусу. Иногда устаешь от всей этой приторности и хочется чего-то яркого, несладкого, взрывного... Вообще, из линейки "Соблазнительная маракуйя и пион" аромат геля мне понравился больше всего Smile

● Применение

Гель пенится отлично, пенка получается пышная и мягкая. Аромат хорошо раскрывается при использовании, становится более сочным и ярким. Гель прекрасно очищает кожу от различных загрязнений, не суша ее. Вообще, по свойствам - вполне обычный гель для душа, отличается от других эйвоновских гелей разве что ароматом. Расход у него тоже стандартный - за месяц ежедневного использования потратила примерно 1/4 часть бутылки, гель выходит вполне экономичным.

● Вывод

Отлично выполняет свои прямые функции, но не выделяется ничем среди других гелей. Обычный гель для душа, но цена демократичная, так что рекомендую)

Отличного настроения и до новых встреч!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Яна999рекомендует
16.06.2015
С таким ароматом я бы попробовала гель с удовольствием)
Какой экономичный
17.06.2015
Мне такой дарили, очень нравится!
Roxy-sty, Alena7, Svetlana431
Спасибо за внимание! Smile
Запах у него чудесный Wink
Аромат действительно потрясающующий!
Мне этот гель тоже очень нравится!
20.06.2015
Prelestnaya, vladilena_72, Агент Провокатор
Спасибо за внимание!)
20.06.2015
По описанию очень приятный, можно попробовать Wink
21.06.2015
а мне не подходят эти гели
02.07.2015
Представляю запах Love